Кс
Ксения

А ленточки как-то помогут от вируса..? 🖼

Ответы
Владимир Бондаренко

Любовь познавший - возликует!
Утративший её - поймёт,
Что без любви душа тоскует,
С надрывом стонет, не поёт...

...и получив ключи от сердца,
Не выпускай из рук руки,
Всегда закрыться может дверца,
И поменяются замки...💌

Милая женщина..! Славная, нежная..,

Солнечный лучик грядущего дня..!

Счастья земного так трепетно ждущая..,

Чуткой струною от чувства звеня...

Видишь..,на небе волшебною птицею

Счастье вплетает в палитру цветы..

Мостиком радуги накрепко связаны-

Берег любви и твой берег мечты!

Пусть он кому - то покажется призрачным-

Радужный мост в вышине неземной..!

Он ведь на веру ТВОЮ опирается..,

Счастье спешит по нему за ТОБОЙ..!

Милая женщина..! Хрупкая.., тонкая..!

Песня не спетая.., светлая грусть..!

Пусть твоя жизнь озарится рассветами.

Милая женщина... Счастлива будь..!

Кс
Ксюша

Самый опасный вирус — страх, ведь он за короткое время способен вывести из состояния равновесия иммунитет человека.А я говорю, нужна была паника, нужен карантин! Чтобы мы поняли, до чего важна для нас гречка…

Дм
Дмитрий

Ксюшо

Дмитрий Никитаев

Вот, у нас, где натянуты эти ленты, все детские площадки пустые...я, серьезно...а, вчера на аллее все скамейки покрасили (а их много) и ленты натянули... видно, чтобы бабки не садились😳

Кс
Ксюша

точно не от вируса заслонили🤣

Дмитрий Никитаев

По ходу так😜

Кс
Ксюша

✌️😝

Кс
Ксения

Всё ради не для людей

Дм
Дмитрий

для кого?

Владимир Емцев

Для властей главное создать видимость принимаемых мер,а на сколько они эффективны это уже другой вопрос,а ленты выполняют свою функцию,как и сми ,силовики,и т. д.То ли ещо будет...

Виктор Алексеенков

НУ НАДО ЖЕ КАК ТО ОТЧИТЫВАТЬСЯ,ЧТО ПРОВОДЯТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО БОРЬБЕ С...............ОМ..... ,НА ЭТО И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕ МАЛЫЕ ОТПУЩЕНЫ.... ,ОТМЫВАТЬ КАК ТО НАДОЖЕ

Нурике Машиев

Вирус налетает головой на ленты,ударяется и уходит от себя,падает в обморок,а потом ее(вирус)берут за ноги и выкидывают на улицу.Привет...А Вы не знали что ли?

Николай Игонин

Для тупоголовых, не умеющих определять расстояние между людьми. А проще, для вашей "безопасности" от тупоголовых.😎

Николай Высикан

Смешно и грустно. Зачем тогда ездить волновать людей. Нельзя значить нельзя или специально оборудован транспорт

Анатолий Балаба

Этого не знаю, чисто Вам говорю - меньше паникуйте и все будет нормально. Не путайте ОРЗ и ОРВИ с коронавирусом.

Николай Высикан

Когда ума нет его не купишь. Ганять транспорт порожняком раздражая людей они показывают какие они хорошие.

Александр Кузнецов

Только если их предварительно вымочить в настойке коры дуба. Сам видел депутатов мамой клявшихся.

Q.
Q.i̇

Ленточки это барикада(щит) который не пропускает вирус ( это секрет не кому не говорите🤐)

Suria Oko Varuni

это сделано для создания условно безопасной дистанции при условии что все используют маски

Кы
Кызыма)

Судя, по их количеству развешанному у нас в городе, то только благодаря им и выживаем))

Сергей

Скорее всего это предупреждение что за них не проходить расстояние вытянутой руки

Южный Кот

не те ленточки-надо было георгиевские...они и от печенегов спасли и от половцев....)))

Elena Lion

Конечно! Вирус увидит полос очки красные и не полёт туда, будет в проходе стоять...

Юрий Калистый

Какой правильный вопрос! Ведь о них трутся все подряд... Короче дурдом вприсядку!

Владимир Бахмутов

Нет. Ничего не поможет. Если суждено то и любой может заболеть. Без разницы чем.

Вадим Надеин

А вы как думаете ? Человеческая глупость никогда не знала границ !

Т)
Тимур )

да конечно запутаешься не сможешь распутаться удушит ))))))))))))))))))

Кс
Ксения

😂

Т)
Тимур )

))