Margaret Www

Наша жизнь хрупка как ваза. Надо помнить всем о том, что любая злая фраза может встать вдруг молотком.

Ответы
Supertelly

😒по другому метод бумеранг не кто не отменял, любой злой поступок и тд, всегда вернется к человеку обратно на протяжение всей жизни

Margaret Www

Верно.

Бесик

Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.

Ксения

та не...не до такой же степени

Татьяна Пискунова

ФУ, какие все нервные....)

Валентин Чистяков

не в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

...и даже кувалдой!...

Галина Ясная

Это так и есть

Volodia Gurtovoj

СОГЛАСЕН

Галина Ясная

Вчера общалась с человеком,а сегодня получаю сообщения,что его уже нет.Не верится........

Margaret Www

Да. В суете не замечаем, что проходит наша жизнь. Что имеем не ценим, когда теряем сожалеем.

Галина Ясная

К сожалению это так и есть.......

Татьяна Еременко

👍 👏 ☀️

Ольга Огородник

ага

Татьяна

да

Остап-Сулейман !!!

✌️