Кр
Красавчик

Что вы можете себе позволить не имея денег? Вопрос о меркантильности.

Ответы
Alex Sher

Какая, Федя, меркантильность без денег? Может тебе лучше вначале уточнять значение незнакомых тебе, Федя, слов? А то , чисто бред и херня какая-то😎

Кр
Красавчик

Это из общения со сдешним персонажем. Слова его. Разве вы ещё не поняли, что я вкидываю ваше, чтоб вы сами себе отвечали и смешили меня.

Qqqq Qqqqq

образно все, все что нужно

Кр
Красавчик

Будучи без одежды что делать будете

Qqqq Qqqqq

это летом на пляже или дома когда жарко

Кр
Красавчик

Это тут и сейчас

Qqqq Qqqqq

что можно позволить? да чайку себе налью, есть шоколад

Юж
Южанка

Всё!

Кр
Красавчик

Не верите хоть себе. Раздень вас сейчас, так с голой жопой и будете.

Юж
Южанка

А про одежду вопроса не было... И не надо меня раздевать без моего согласия...

Кр
Красавчик

Вопрос был о зависимости от денег. Меркантильность

Юж
Южанка

Вот-вот... А вы меня раздевать начали... Хам!😜