Что вы можете себе позволить не имея денег? Вопрос о меркантильности.
Кр
Красавчик
Ответы
Alex Sher
Какая, Федя, меркантильность без денег? Может тебе лучше вначале уточнять значение незнакомых тебе, Федя, слов? А то , чисто бред и херня какая-то
Кр
Красавчик
Это из общения со сдешним персонажем. Слова его. Разве вы ещё не поняли, что я вкидываю ваше, чтоб вы сами себе отвечали и смешили меня.
Qqqq Qqqqq
образно все, все что нужно
Кр
Красавчик
Будучи без одежды что делать будете
Qqqq Qqqqq
это летом на пляже или дома когда жарко
Кр
Красавчик
Это тут и сейчас
Qqqq Qqqqq
что можно позволить? да чайку себе налью, есть шоколад
Юж
Южанка
Всё!
Кр
Красавчик
Не верите хоть себе. Раздень вас сейчас, так с голой жопой и будете.
Юж
Южанка
А про одежду вопроса не было... И не надо меня раздевать без моего согласия...
Кр
Красавчик
Вопрос был о зависимости от денег. Меркантильность
Юж
Южанка
Вот-вот... А вы меня раздевать начали... Хам!