Николай Н

Что лучше промывка мозгов или их загрязнение?

Ответы
Игорь Денисов

Лучше сохранность кошелька! Тогда и мозг будет неприкасаем!

Николай Н

Не уверен.

Татьяна Рогачева

Анализ и корректировка лучше промывки и загрязнения!

Татьяна Рогачева

Люди всегда к чему-то склонны... На то они и люди....

Николай Н

Быть реалистичным лучше.

Татьяна Рогачева

Не сомневаюсь в этом!!!

Николай Н

А для этого нужно знать человеческие ограничения.

Татьяна Рогачева

Только ими и руководствуюсь....

Svetlana Tuguleva

а сами как чувствуете

Николай Н

хорошо

Александр Рогозин

хрен редьки не слаще

Николай Н

В грязь что не положи - станет грязью. В чистое место если положишь чистое, оно чистым и останется.

Александр Рогозин

наверно

Александр Рогозин

ну тогда их промывка..... добро?

Дмитрий Елевич

Девственность мозга

Николай Н

Думаю, это будет называться идиотизмом. Речь намного о другом.

Николай М*********

и то и другое плохо .

Николай Н

Считаю, что промывка (очищение от грязи) лучше. Правда потом мозги нужно наполнить чистыми знаниями, что непростая задача.

Юк
Юка

Лучше не засорять)

Николай Н

А что по Вашему промывка, и чем оно отличается от загрязнения (засорения), на практике.

Юк
Юка

По сути одно и то же, но промывка более узконаправлена (по-моему)

Николай Н

Не вижу ни чего общего. Загрязнение? Само слово раскрывает суть. Внесение в мозги всякой грязи, сора в целях, выгодных оператору. А вот промывка, наоборот очистка от грязи и, сам человек может наполнять свой мозг тем, что считает правильным и чистым. Остаются главные вопросы, где найти это правильное и чистое, и как не ошибиться? Где Вы думаете?

Юк
Юка

"промывкой мозгов" - т.е. Загрязнением в целях, выгодных оператору, занимаются в определенных органах...

Николай Н

Не путайте промывку с загрязнением.

С.
Серёга .

А в чём разница ?

Николай Н

В чем разница? Загрязнение. Само слово раскрывает суть. Внесение в мозги всякой грязи, сора в целях, выгодных оператору. А вот промывка, наоборот очистка от грязи и, сам человек может наполнять свой мозг тем, что считает правильным и чистым. Остаются главные вопросы, где найти это правильное и чистое, и как не ошибиться? Где Вы думаете можно найти правильное и чистое?

С.
Серёга .

Читал набор слов ! истины не было ...

Николай Н

Если не понимаете говорящего, это не говорит о его неправоте.

С.
Серёга .

Говорит ! Доведи смысл для каждого ! А что себя отпиской мямлить ?

Николай Н

Да, плох учитель не умеющий что-то объяснить человеку с ограниченными способностями.

Ак
Акела

лучше-вынесение

Николай Н

Не желаю, чтобы дано было по Вашей вере.

Ак
Акела

и не надо

Елена Стенина

СПОРНЫЙ ВОПРОС.

Елена Стенина

ЖЕЛЕЗНАЯ! 😄

Николай Н

Это хорошо.

Елена Стенина

КАК СКАЗАТЬ!

Николай Н

А скажите.

Елена Стенина

МОНОЛОГ БУДЕТ ДЛИННЫМ!

Андрей Абидов

дезинфекция

Николай Н

Тоже хороший вариант, но его целесообразно применять после промывки.

От
Отморозок

наполнение

Николай Н

Чем?

От
Отморозок

смыслом

Николай Н

А смысл в правде? Гениально!

Lady Illadial

промывка)

Николай Н

Согласен.

Чудовище Несс

отмывка

Николай Н

В чем разница?

Чудовище Несс

большая

Николай Н

Вижу, что не понимаешь. Просто пишешь слова.

тт
татаева татаева

Николай Н

Согласен

тт
татаева татаева

всех благ

Suat Hayal

b