♛ О*Contra Spem ♛

Я стала , в последнее время , всё больше сталкиваться с неприятной категорией людей , которые оскорбляют и сталкивают лбами не просто людей , а народы ... Вот как обо мне , на моё замечание не оскорблять меня , заявил некий
 Savely Hanukaev онлайн +друг
Чем-чем.. ????еще раз?моском..?
 Savely Hanukaev онлайн +друг
У мусла - мозг?

Ответы
Даль Светлая

Не обращайте внимание на таких... Здесь, кстати, таких не мало... Не надо даже переписываться с такими. У них, одноклеточных, души нет и мозги отсутствуют тоже. Отправляйте их в черный список сразу. И делов то!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

минуточку .

♛ О*Contra Spem ♛

... мы сюда приходим , .. чтобы встретить созвучную душу .... как правило , все имеют в виду , .. союз мужчины и женщины ... Но я не о том ...Очень важно найти человека ..выше по уровню ...Для меня - это ВЫ

Даль Светлая

ну, спасибо! переходи в личку

♛ О*Contra Spem ♛

бегу бегу .. душа моя

Збигнев Августинович

У русских есть поговорка На чужой роток не бросай платок дураков у каждой национальности хватает а добрых больше Охапку радостей ВАМ в придачу🌹

Ирина Нестерова

А зачем с такими ограниченными вообще переписываться? Вижу...... И мимо-стороной. Стараюсь не дожидаться, пока настроение испортят...

Сергей Замятин

Значит вы хотите этого, если обращаете внимание. Когда из пылесоса я вытряхиваю мусор. то не обращаю на пыль ни какого внимания.

Сергей Замятин

Угрозой здесь и не пахнет. Вы для меня совершенно чужие люди. Что за мысли такие ? Я даже и отвечать вам не хочу Удачи..

♛ О*Contra Spem ♛

это я не желаю . Ясно?

Сергей Замятин

Как не желаете. Вы же ответили. Значит желаете. И мне конечно ясно.

♛ О*Contra Spem ♛

да ... я буду всегда озвучивать свои мысли

Сергей Замятин

А кто против ? Я не против ответить на вашу новую мысль.

Самойлова Катерина

А он самовлюбленный идиот,я его в чс отправила.Сидит в своей обетованной и поливает грязью бывшую Родину.Моральный урод.

♛ О*Contra Spem ♛

а я . наивная . ещё дружила с ним ..

Самойлова Катерина

Мы с ним на эту тему и разругались.Поначалу вроде интересное общение было,худшее началось потом!Пусть катится лесом.😄👏

♛ О*Contra Spem ♛

ну и я так же - в чс навечно

Ти
Тимуровец

Я заметил увеличилось количество народа которые обсирают нашу страну. Думаю у них говна не хватит.

Галина Д

Ой это знатный урод. Не обращайте на него внимание. Я тоже с ним сталкивалась. Больной человек

Галина Д

О Да! Уродов полно

♛ О*Contra Spem ♛

вот и у меня такое же мнение

Галина Д

Поэтому кидайте в чс и берегите нервы здоровье и настроение

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо большое

Валерий Б

Извините немного нецензурно "Страна ждет героев, а п*****а рожает дураков"

♛ О*Contra Spem ♛

..эх .... страна ... что же ты делаешь?!

Алексей Малахов

Обыкновенный фашизм. Который сильно отличается от национализма.

♛ О*Contra Spem ♛

да .. мерзость

Дмитрий Шестаков

Если друг оказался вдруг И не друг,и не враг,а так..

The Мишка На Юге

Эти два ж.... да) забавно- кошерные пряники)))

♛ О*Contra Spem ♛

почему два?

The Мишка На Юге

У него есть маленькая группа поддержки)))

♛ О*Contra Spem ♛

да . на меня уже наехал один ... начал обзывать вахобиткой... короче , дебилы все они

The Мишка На Юге

Израиль)они там все слегка кошерные!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я в этом ничего не понимаю . просто противно

The Мишка На Юге

Да гниды они!!!! Мрази конченые!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я их всегда так защищала .. а они меня только травили ... может . и есть нормальные .... но я уже так разуверилась .... обидно

Та
Татьяна

Вступайте в ряды охотников на хамов

Иг
Игорь

отправляй ты их в ЧС...не рви сердце.

♛ О*Contra Spem ♛

ты прав ....будешь моим советником?

Иг
Игорь

Девочка...в реале с "такими" лично я долго не разговариваю...ну а тут гуманизм...ТОЛЬКО ЧС. 😌

♛ О*Contra Spem ♛

всё равно .... я поняла .....мне нужен умный и правильный человек .. вот ты мне и подскажешь .... как правильно поступать

Иг
Игорь

да легко...спрашивай если шо. 🙂 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо

Виталий

К стати-он тоже еврей)))😆

♛ О*Contra Spem ♛

.. тогда мне было хорошо

Виталий

а щас?

♛ О*Contra Spem ♛

щас я я кусаюсь и дерусь.. меня они злят

Виталий

😆Злость разъедает душу..

♛ О*Contra Spem ♛

ну знаю

Слава Поболь

Я не понял что вы говорите!

Сам Андерс'н

Савелий у нас ортодокс

Лариса

Знаю его. Ярый наци.))))

♛ О*Contra Spem ♛

Лариса , а кто у вас на фото ?

Лариса

Я.

♛ О*Contra Spem ♛

.. У меня тоже есть знакомая Лариса Жаркова

Лариса

Здесь?

♛ О*Contra Spem ♛

да . из Казахстана . вроде.. моя ровесница

Олег Борисович

Саида .... расшифруй

Олег Борисович

Гонор, амбиции, высокомерие, гордыня - есть и у меня! И у меня тоже Благородная - Хорошая Порода! Но Предки мои отличались ещё и мудростью, разумом, самообладанием! В этом истинное Величие Крови!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... ну-ну ..

♛ О*Contra Spem ♛

а теперь удали эту свою писульку ... и не надо меня доводить

♛ О*Contra Spem ♛

да .. принцесса ... а что тебе не нравится?

Олег Борисович

Всё нормально

Борис Коньков

ничего не понял...

♛ О*Contra Spem ♛

Боренька ..привет

Борис Коньков

здравствуй и тебе... соскучилась...

♛ О*Contra Spem ♛

рада видеть тебя . конечно

Борис Коньков

и снова здравствуй и радуюсь тебе

Евгений Иванов

Чмо какое-то...

♛ О*Contra Spem ♛

да . настоящий выродок

Евгений Иванов

Бррр...