Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера ночью меня вдруг потянуло на чтение … И меня поразила история Манон Леско, которую привезли в город родители, чтобы отдать в монастырь. Но любовь пронзает сердце молодого кавалера и он, забывая обо всём, уговаривает Манон бежать с ним. Так начинается вечная и прекрасная история любви кавалера де Гриё и Манон Леско, Среди ночи я проснулся и постарался зарисовать все
🖼

Ответы
Полувековая Дама

как странно, что вас вдохновила такая невинная, по нашим временам, история... а почитайте ещё Дафнис и Хлоя. наверное тоже родится шедевр пасторальный

Фердинанд Франц Иосифовович

это необязательно, Муму может потрясти больше чем эпические росказни

Андрей Владимирович

А я вчера на ночь почитал Набокова. Приснилось притягательное причастие. Проснулся в холодном поту...

Андрей Владимирович

Что зря? Почитал или приснилось? А может зря проснулся?😳

Фердинанд Франц Иосифовович

Вспотел щря... хотя

Андрей Владимирович

Ну да, сам в шоке!😜

Вера Свежинцева

Ты как всегда оригинален!Читать не читала и по сему не имею представления -о чё м ты?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А теперь прочтите "Леди Макбет Мценского уезда" и нарисуйте нам все, что там было!

Екатерина Лю

Давно читала, лет 45 назад, но не так представляла... Сейчас, видимо, другое время....

Алла Голубева

На мой взгляд, текстовое описание сюжета книги Вам удалось лучше, чем рисунок...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Алла Голубева

Не обижайтесь!

)..Александра) Саша Просто))

)) по вашим зарисовкам)... можно сказать, прочла эту прекрасную историю)

Андрей Мацнев

Да ладно?... Рисунок - реально Ваше творчество? Вот прямо так сходу?

Любовь..любовь!

Ваш рисунок мне напомнил фильм "Приключения Принца Флоризеля"

Фердинанд Франц Иосифовович

Лишь бы не Калигулу.

Любовь..любовь!

Там художник тоже картины рисовал....интересные....

Светлана Войтова

Но, извините, я в этой абстракции не узнаю "Манон Леско"

Фердинанд Франц Иосифовович

а это и не вам предназначалось

Ali Habilaev

😊 это здорово уходишь как бы в другую реальность

Владимир Литяйкин N

Ая просыпаюсь от клипов- мне как их запомнить

Фердинанд Франц Иосифовович

брат... тебе не надо расстраиваться

Владимир Литяйкин N

Брательник- наконец-то ты нашёлся- я тебя полжизни искал- ой ну такие шикарные клипы, хочу рисовать- это безполезно, мона посмеятся в детстве я рисовал червонец с водяными знаками

Марина

Ой, я всегда в восторге от этих зарисовок....

Светлая

Стиль зарисовок Ваших в одном почерке👻

Светлая

Да я сама доброта и внимательность всеХда🧚‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прибавлю с кулаками

Светлая

Ню-ню

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять угрозы в адрес беззащитного интеллигента...6

Светлая

👻😅

Ал
Аленка

Я рисую, но у меня фантазии не хватает так

Echis Carinatus

Грустная история. Неплохая графика

Ми
Милая

Шедевр почти как квадрат Малевича

Natali Ник.

люблю графику...💐🤝😍

",
",,",,",,",,"

делать вам больше нечего....ночью

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты как в воду смотрела

",
",,",,",,",,"

подсмотрела

~E
~ Eva Lansca ~

Сколько экспрессии !! Здорово !