Мила Я)

миллион алых роз - это много? И что вы положите на другую чашу весов, чтоб соблюсти равновесие?

Ответы
Анатолий Иванов

Это очень много! Однако взвесить такое количество вряд ли удастся, поскольку даже на современных автомобильных весах такое количество роз вряд ли разместится. В случае успеха по размещению масса роз будет достаточно быстро уменьшаться (засыхание). Что же относительно чашечных весов, то для приведенной ситуации даже виртуально немыслимая ситуация.

Alexander3086 Titov

8.Это очень важно не будете аморфны и подержим президента! Ведь суд господний будет по делам нашим!В какой стране нам жить и быть людьми с гордой головой. или просто спрятаться под подушкой и думать авось пронесет!А пронесет только в сортире!

Андрей Зотов

ну примерный вес одного бутона розы(средне грубое значение) 20гр(без стебля)....получаем 20000 кг бутон роз.....равный противовес возьмём мешки картошки(50кг).-примерно 400 мешков картошки... итого у нас достигнуто равновесие

Мила Я)

реалистично, но не романтично!))

~ Надюшка ~Казанина~

миллион белых роз!!!

Валентина Фролова

Миллион алых роз-это получилась односторонняя любовь. На другую, нужно полюбить этого человека,который положил к твоим ногам все. Сейчас таких редко встретишь., Да и зачем такие жертвы?

Женя Яровиков

И миллион и Мириады,для Мироздания Вселенной Мало,а и Сам Мир Отражён от Истинного,имеет начало и конец тоже Тесен,Другое дело Мир Жизни,Света Счастья Любви-Бесконечность,это норма.

Nekto Ya

Миллион алых роз - много и бессмысленно, так что на другую чашу весов можно положить слова, которые произнесёт девушка, когда это увидит (их тоже будет много и они будут бессмысленны)

Мила Матвеева

я бы полюбовалась на миллион алых роз в их естественной среде, получив огромное удовольствие от увиденного! На второй чаше весов - счастье

Ал
Алина

любовь, доверие и преданность, к уважение тоже не лишнее, они не только перевесят миллион алых роз. они намного весомее его (миллиона).

Мила Я)

👍

Игорь Журавлёв

Во-первых я бы подарил миллион и одну, четное количество у нас не дарят) а уравновесил бы, разговором по душам, или беседой о книгах.

Игорь Журавлёв

надо сначала узнать интересы) если хочешь "по-плотнее" пообщаться 😉 добро пожаловать в друзья Http://vk.com/id9219064 🙂

Мила Я)

Я в "vk" не зарегистрирована, поэтому 😞

Игорь Журавлёв

ты уникальна;-) я думал уже у всех вк есть:-D

Мила Я)

как видишь, не все "мамонты" вымерли))))))

Игорь Журавлёв

рад познакомиться:-)

Grygoriy Doroshkevych

ничего нельзя положить если нет любви...,только взаимность...,а иначе и пытаться нет смысла...,зачем...,время всё изменит по своему.

Мила Я)

👍

Андрей Блинов

Пиросмани был дурак, но романтик, поэтому и вошёл в историю! А Маргарита оказалась ещё большей дурой, что не оценила подарка!

Ольга Атлигишиева

смотря по какому поводу равновесие ..ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ЖИЗНИ ТО ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ А ЕСЛИ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ,ТО ЗДОРОВЬЕ

Мила Я)

ответ - 👍, даже придраться не к чему!

Ольга Атлигишиева

И НЕ НАДО!) 😉

Света Герман

кто то сказал...срезанный цветок это обрезаная рука ребёнка ...так что нужно положить на чашу весов для равновесия?

Сергей Матвеев

Масса одной розы - 80-120 граммов. Будем считать по минимуму: 80 тонн нам придется положить. Где ж такие весы-то найти?!

Николай Семенов

Это целое поле алых роз....типа ботанического огромного сада....А на другую чашу весов положу лес полный грибов....

Мила Я)

😄 👍

Личность Темная

Миллион алых роз это лишняя трата денег, все равно завянут. На другую чашу весов положу Гренладского кита.

Мила Я)

да... широка ваша душа

Личность Темная

А давайте вспомним песню А.Б. Пугачевой:Жил-был художник один домик имел и холстыНо он актрису любил ту что любила цветыОн тогда продал свой дом продал картины и кровИ на все деньги купил целое море цветовУтром ты встанешь у окна может сошла ты с умаКак продолжение сна площадь цветами полнаПохолодеет душа что за богач здесь чудитА под окном чуть дыша бедный художник стоитВстреча была коротка в ночь ее поезд увезНо в ее жизни была песня безумная розПрожил художник один много он бед перенесНо в его жизни была целая площадь цветовРазве Вам не жалко человека? Без крова остался, без дела, которое ему и так гроши, видимо приносило. Зато купил цветы, его поступок был не оценен.

Мила Я)

Жалко! Только цветы-то он купил за свои кровные, а вы кита предлагаете уж не из личной коллекции?)

Личность Темная

Когда человек влюблен он делает безрассудные вещи, а любовь, ведь, и безответная может быть, надо и себя немного любить.Как Вы узнали про кита???? О, боже, некому не говорите, меня найдет МОУП:)

Мила Я)

не переживаете! Это будет наша с вами тайна! 👍

Личность Темная

Спасибо, сразу видно - хороший человек:)

Мила Я)

😉

Николай Фёдоров

И всё-таки любое явление, любое действие главным образом измеряется качеством, а потом уже количеством...

Камнесборка

розу вырастить невероятно сложно, даже не знаю, что посоветовать людям, живущим в оковах своих прихотей

Коля -Ссамоед Из Валдая

миллион алых роз -ну это сбрехала как учили а на деле много много денег стоит . тут надо быть олигархом .

Гуля Лахтина

да это очень много,на другую чашу мой протест против таких дорогих цветов...мой протест выигрывает)))