Кристина.

Прочитала, что у индейского племени Уичали был интересный обычай. Будущий отец принимал самое активное участие в родах жены.. Его сажали над ее головой на балки и к яйцам привязывали канатики, а их концы давали женщинам. При схватках она дергала канатики причиняя тем самым мужу сильную боль, чтобы и он чувствовал ту же боль, что и она.Может и у нас, в наше время, применить такой обычай. Может тогда мужья будут больше уважать своих жен? Как вы думаете?

−1
Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

У них, похоже, в каждой семье было по одному ребенку...и не более☝️😜

Ма
Максим

😁Тебе нужен муж или дёргать его за яйца? А индейцы все вымерли.🙃

Кристина.

К сожалению вымерли. А те что остались ушли в дебри джунглей. И ни с кем не общаются.

Ма
Максим

Боюсь, они уже совсем вымерли. А не ушли. Общаться тебе придётся с живыми. 😆

Кристина.

Я не против живых. но нет таких с кем бы захотелось построить семью.

Ма
Максим

"Нет в жизни счастья" - татушка на левой груди. 😁 Никто не гарантирует семью. Но можно успеть нарожать деток. 😉

Ахмед Розыев

Страшно... но тем кто не уважает и не дорожит.. можно попробовать)))

Языческий Кот

вам бы все мужиков за яйца подергать, извращенки 😆😆😆

По
Потерянный

у уичали были еще другие опции с болью. но мы не уичали

Кристина.

Согласна. Они просто ближе к самой природе и живут без прикрас, а так как диктует природа и их мышление. А мы стали какие-то искусственные и как солдатики подчиняемся общему закону , которого на самом деле нет. Что , разве не так?

По
Потерянный

а для нас они тоже исскуственные солдатики, со своими причудами. а что говорить о племенах короваи тогда?

Кристина.

Об этом племени я не знаю...но поищу и про них. Читала про инков, апачей, ацтеках...Я только начала этим интересоваться.

По
Потерянный

поищи, только сильно не пугайся... а еще найди Секта агхори, Варанаси. это вообще из сериала ужасов. а еще почитай что случилось с ГеннадиемПузанкевичем

Кристина.

Записала. . Вечером поищу. Спасибо. Ну все мне пора , к микрофону.

Николай Галыгин

Надо больше по ночам работать,а остальное приложится

Ни
Никита

Тогда мужья будут бояться присутствовать на родах)

Кристина.

Т Не фига им там делать. И так слишком много стали знать о женщинах благодаря нашему долбаному телевидению и интеру.

Ни
Никита

Но некоторые жёны сами просят об этом

Кристина.

Потому что дуры. Умная женщина это не сделает. потому как рождение ребенка-это своего рода женская тайна.

Ни
Никита

И при этом в некоторых школах на уроках биологии рассказывают как это происходит

Ни
Никита

Точнее что происходит в организме женщины в это время

Кристина.

Поэтому и рожают в 16лет. Слишком умные.

Ни
Никита

Не ну беременность в несовершеннолетнем возрасте-это уже другая тема,дети делают детей,как говорит моя знакомая

Белый Тигр

Ты думаешь их меньше будут отправлять на войну?

Кристина.

Племена индейцев тоже воинственный народ и то им не мешает. Нежные вы наши...

Григорий

мы думаем что дебилов хватает не только в Индии

Николай Мокан

☺️забавный обычай но у нас так не принято.....

Кристина.

У нас и так мужиков не остается. .То война забирает, то алкаши, то гомики.

Rion West

Уважение жены начинается с воспитания жены

Кристина.

Во как!Ё Она что до встречи с вами не не образованная?

Юрий Волошин

дура ты без просветная,читать научилась????

Кирилл Морозов

А вдруг оторвет? Самой не обидно будет?

Кристина.

я бы конечно не согласилась, и вообще не допустила бы до партнерских родов. Не обязательно ему знать все...

Николай Волосатов

Дура ты тебе лечиться надо в психушке

Кристина.

Хорошо. А вас уже выписали? Может посоветуете в какой лучше лечат. Верю в ваш опыт.

Алекс Венцель

Бред какой-то. И вы в это верите?))))))))

Кристина.

Верю. Индейцы вообще жесткий народ и обычаи у них тоже жесткие. Они же по сути дикари.

Алекс Венцель

Женщина в схватках не совсем адекватна и запросто может дёрнуть посильнее...

Кристина.

Может Хотя я пока не знаю насколько это больно рожать. но наслышана ...

Алекс Венцель

А я знаю не по наслышке: По роду своей профессии не раз пришлось присутствовать.))))))

Алекс Венцель

А вот и нет,но к медицине имею непосредственное отношение...)))))

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Геннадий Зернов

Думаю что это хреновое предложение.

Кристина.

Как знать... Хотя последствия могут быть плачевными.Для меня же....

Герой-Любо V Ник Z

ну найди сначала такого дурака

Кристина.

Зачем. Я не собираюсь ни у кого и ничего дергать, и потом и близко не подпущу к участию в родах. Это наша женская тайна.

Герой-Любо V Ник Z

я присутствовал при родах дочери

Кристина.

😮 я бы закатила такую истерику что сам бы сбежал.

Герой-Любо V Ник Z

не смотря на милое личико, вы истеричка)))

Кристина.

а нечего лезть туда , куда не надо. Сиди дома и жди когда сообщат.

Герой-Любо V Ник Z

так мы туда и там уже лазали)))

Николай Лашкин

Садистка! Сама-то хоть замужем?

Кристина.

Нет. Я пока в здравом уме.

Николай Лашкин

Привязывать канатики или выходить замуж?

Андрей Мацнев

Я так понимаю, вымерло племя?))

Андрей Мацнев

Неудивительно)) Мужики жениться боялись))

Юрий Ласковец

р.Укаяли есть.........племени Уичали нет.........

Кристина.

Как написано так и прочла. Почему я вам должна верить.

Юрий Ласковец

мне то что. я темой с детства интересовался

Борис Шошин

тебе хорошо, у тебя нет яиц

Борис Шошин

молодчина за ответ