ДА
Дмитрий Акмурзин

Здравствуйте. Подскажите пжлста название фильма:ночь,перекрёсток,горит красный сигнал светофора.Горит-долго.Вокруг никого (ночь).Водитель устав ждать потихоньку,не спеша,осторожно-начинает движение. И тут резко,не понятно откуда появляется большегруз. Водитель успевает затормозить.Чудом избегает аварии.

Ответы
Дмитрий Смирнов

Лучше вспомните хоть одного актёра,сыгравшего в этом фильме. И пошерстите его Википедию и фильмографию методом исключения. Я только так искал полузабытые фильмы.Ну а так-триллер какой-то,по стилю.

ДА
Дмитрий Акмурзин

Помню только сюжет. Актёров совершенно не знаю.

Pantera Великая

Незнаю таких

На
Наташа

это сон

ДА
Дмитрий Акмурзин

спс. но интересует название фильма