Ол
Олег

Бывшие Сограждане из ближнего зарубежья,не встревайте в обсуждение внутрироссийской жизни,что из себя представляет путин и его режим мы жители знаем гораздо лучше Надеюсь понятно,а то путин так популярен среди казсхских пенсионеров прям как за папу родного заступаются.Поживите в русской провинции а тогда получите право рот открывать,ясно нет?

Ответы
Ин
Инга.

Разумно. Как и и Беларусь нахваливают. Не пожив там ни дня. А так.. лишь на экскурсию приехав))

Ол
Олег

В русской провинции даже на экскурсии очень трудно разглядет достаток

Ин
Инга.

Знаю.

Владимир Асиновский

Замечание правильное. Кривой Рог

Лидия Куркина

Вам пора в замок дракулы

Ол
Олег

Еще одна вражина

Лидия Куркина

Почему разве замок плох дача

Рефат Мухтаров

Респект.