Cветлана

Как относитесь к творчеству Олега Винника?

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Не знаю такого. Просветите...

Boris Skopenkov

Спасибо, понял. Я его просто не слышал.

Fr
Franck

люблю.... ибо я на нем вырос

Cветлана

А я вот недавно, тоже понравился

Сергей

их развелось много, пусть

Сергей

Народу надо куда-то пар выпускать. Пусть на это... Уровень пятиклассника средней школы, конечно.

Сергей

И слава Богу. Я тоже иногда с удовольствием слушаю рок, хотя в жизни не слушаю совсем. Иногда и дизайн неплохо идёт. Даже блатная лирика. Про зэка и маму, бедную, которая ждёт не дождётся и его кралю тоже, с сыном, естественно. Михайлов, Сумишевский поют чудовищную ахинею для женщин, которым не хватает внимания мужского. Ну, и славно! Мне хватает, я ищу смыслов новых. Поющих придурков и по жизни довольно мне... Хочу талантливых послушать... Такие тоже есть...😁

Сергей

Хоть бы Медведев. Да и недавно ушедший лидер ГО Егор Летов. Гребенщикова пока слушаю с удовольствием... Да много у нас их

Сергей

рад

Сергей

🤝

Толя Попов

👍................а хтой-та ?🤪

Толя Попов

они сами виноваты про геноцид крыма....слышали ?

Толя Попов

незнаю........но как грицца......осадок остался😉

Vadim Denisevich

Молодец! Поет хорошо!

Vadim Denisevich

Я правда редко слушаю музыку а в силу конфликта с украйной он редко на нашем радио появляется теперь!

Vadim Denisevich

Я редко флешку включаю, только там где в стране радио уже не достает!

Владимир Забродин

Так же как он к моему

Василий Толстихин

а это творчество?

Василий Толстихин

перестаньте лить воду-выложите шедевр

Василий Толстихин

кабацких я в девяностых наслушался

Марго Беккер

не помню кто это

Андрей Абрамов

а про цоя можно?

Андрей Абрамов

витек был крутым кочегаром

Андрей Абрамов

а да и любил он пластелин))кнопки от залитого пива не кнопаются))

Галина Арабаджи

Давно не видно.

Галина Арабаджи

Шансон 100 лет не смотрела.А некоторые его песни есть в моей музые в ОК!

Гефест Bear

Не знаю такого.

V-Враг Незалёжности - Z

Это кто такой?

V-Враг Незалёжности - Z

если не рок-музыкант певец,то голубец

V-Враг Незалёжности - Z

Рок для мужиков,все остальное для пидаров

V-Враг Незалёжности - Z

Металл тоже рок,не попсятина или рэпятина или шапсон

♤♡
♤♡◇♧

Замечательно

Vladimir Osheschko

С уважением.

Vladimir Osheschko

И в Борисове однажды был. Милый городок.

Ге
Георгий

Кто такой ?

Ге
Георгий

Не знаком с таким певцом .

Борис Алиев

А кто это?

Борис Алиев

Никогда не слышал. Он что, молодой?

Борис Алиев

И что он поёт? Где живёт?

Cветлана

На Украине, много чего, поищите, послушайте. Он и на русском и на родном поет

Борис Алиев

При случае послушаю. Спасибо.

Борис Алиев

А Вы сама из Белоруссии? Это родина моей мамы. Она из под Полоцка.

Вольный Ветер

а кто это?

Cветлана

Украинский. Я сразу одну песню услышала, мне понравилась, потом ещё и еще

Вольный Ветер

послушал немного и понял о в кусах не спорят.. сейчас такого полно.. жемчуга мало

Игорь Фолимонов

Не слушаю

Андрей Заруба

Не читал.

Андрей Заруба

Ага.

Андрей Заруба

Не читал.