Андрей В.

Скоро день рожденья. Что бы себе подарить?

Ответы
Татьяна

дыхание ветра, чтоб чувствовать как прекрасна зима. Горячего чаю с лимоном или без. И спокойствие, умиротворённость, тишина. На коленях пусть рыжий кот сидит. Стук двери, скрипучий пол. И кто дорог - домой.

Андрей В.

Лучшее!!!

Татьяна

вот и пусть будет так

Андрей В.

Спасибо!

Татьяна

на здоровье

Кошка На Раскаленной Крыше.

ВВП подарили духи "Лидер" фабрики "Новая заря". У сына скоро день рождения, если найду в продаже , куплю. У него уже были мужск. духи "Жириновский".

Андрей В.

Ух.

Ольга Макеева

Во-первых, выходной, чтобы никакой работы в этот день. Во-вторых, веселуху. В-третьих, что-нибудь очень вкусненькое.

Андрей В.

Работу отменить не могу. Даже несмотря на то, что это суббота!

Ольга Макеева

Ой-ой-ой, какая жалость. Я так не хочу!

Андрей В.

А у меня, как в том стишке: я люблю свою работу, я приду сюда в субботу!

Ольга Макеева

Ой,какой ты лапочка! Тебе самому с собой повезло!

Андрей В.

Сам тащусь!)))

Орхи Дея

А почему именно в дату своего рождения? Что мешает сделать себе подарки в другие дни?

Орхи Дея

Желательно. Но всегда ли так получается?

Андрей В.

Только если близкие знают, в чём я нуждаюсь в данный момент.

Орхи Дея

Верно! Но я бы хотела, чтобы мне подарили то, чего я не жду, но очень хотелось бы и не ожидала.

Андрей В.

Это было бы чудо!

Орхи Дея

Вот это для меня настоящий подарок!

Оксана Чупецкая

Общение с тем, с кем в разведку пошли бы. С тем, с кем взлетите и не упадёте.

Андрей В.

Для этого необязательно ждать ДР!

Оксана Чупецкая

Не ждите. Есть желание и возможность, празднуйте!

Андрей В.

Да так можно, в принципе, каждый день праздновать!

Оксана Чупецкая

🤝 и тогда ни короновирус ни кто и ни что не навредит. Удачи!!!

Андрей В.

Спасибо!

Ст
Степан

Поделись своей радостью с близкоми и она к тебе тогда не раз еще вернется

Z*
Z *Ирина*

позови друзей или подруг и на два часа устрой праздник и отпразднуйте....

Андрей В.

Если бы всё было так просто!

Z*
Z *Ирина*

не просто? даже чай с тортиком не попить?

Андрей В.

Общаться сложно...

Z*
Z *Ирина*

но вы же хотели себе что то подарить..
Значит, общение подарить не выйдет?

Андрей В.

Я плохо слышу(

Z*
Z *Ирина*

значит просто попить чай с тортом с друзьями или соседями все таки можно..

Та
Танюша

То, что вы сильно хотите иметь. Порадуйте себя хотя бы в этот день. Желаю.

Андрей В.

Спасибо!

Та
Танюша

А впрочем, вам решать, конечно. 🤗😇🎂

Ол
Ольга

Приготовить обед, позвать родных,друзей. Устроить вечер воспоминаний

Ол
Ольга

Либо вспомнить свое детство, и вот что хотел тогда в детстве чтобы тебе подарили. Подари себе.

|=
|=|@©Tя

Ну наверное есть что-то чего давно не хватает или просто хотелось

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый день делаю себе подарки и не обязательно только в 1 день

Константин Саратовцев

Я себе проигрыватель подарил, но это на любителя.🖼

Андрей В.

Нуда, не на пустом, но причину врачи так и не выяснили. Измеряли, но я сам толком не помню. Аппарат настраивали на основе моей аудиограммы. Звуки с аппаратами различаю отчётливо, речь - не всю.

Константин Саратовцев

То есть в дБ не знаете? Да и речь... некоторых и с хорошим слухом не поймешь, если и услышишь. Жаль... Медицина хоть, что-нибудь обещает. Я тут почитал немного... Там тоже путанка, хлопотно установить причину.

Андрей В.

дБ - где-то записано, так не помню. Но ничего, пока я ещё слышу хоть что-то, есть надежда! А вот с музыкой, с проигрывателем всё-таки придётся подождать.

Константин Саратовцев

Скорее всего да, но может всё образуется... Здоровья и удачи!

Андрей В.

Спасибо большое! Прорвёмся!

Любимая

Эмоции,,поедь куда нибудь или сходи в кино.на свидание

Андрей В.

Ок, а как быть со всем этим при проблемах со слухом?

Андрей В.

Впрочем, поехать куда-нибудь вполне можно.

Любимая

Не знаю

Вера Сергеевна-V

Мечту ,желания -дарите !) Потом шагайте к ним вперёд !)

Андрей В.

Замечательно!

Вера Сергеевна-V

Упешного выполнения !)

Андрей В.

Благодарю!

Irina Bogatireva

Фруктовомпролуктовый букет знаешь как прикольно

Андрей В.

Ух ты!

А.
Айжана ....

Тишину ,покой ,умиротворение, подальше от людей

Андрей В.

Тоже по-своему неплохо. Бывает и такое настроение.

Маруся

Что давно хотели себе приобрести то и подарите

И. S.

Исполнение одного самого заветного желания.✨

Андрей В.

Эх, хотелось бы!

И. S.

Тогда я искренне вам этого желаю!

Андрей В.

Спасибо! Вам также!

Любовь Вотинцева

САМЫЙ хороший подарок это любимая женщина !!!

Андрей В.

Не отказался бы!

Любовь Вотинцева

АНДРЕЙ А ЧТО МЕШАЕТ ТО !

Андрей В.

Кому полуглухой нужен-то?

Любовь Вотинцева

НУ зачем вы так вы же сами себя настроили не правильно !!!

Кристина.

Весь мир и вселенную. Дешевле и романтичнее.