L….

Каждое утро один и тот же ритуал. ЖРАТВОПРИНОШЕНИЕ коту. У кого так же?!😉😜

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Фиии...
...слава Богу! - аллергия на кошек с детства...
Совсем другое, проснуться утром и "жратвокофеприношение" в постель любимой кошечке!!!🙂

Фархад Исмаилов

У меня так было раньше - с утра приходил кот Кузя и будил.... А собака эрделька Симона терпеливо ждала. А сейчас, увы, ни того, ни другого.

Светлана Мейтина

Но они же зависят от нас.Если мы не дадим покушать коту---то кто же? Мы подходим к холодильнику и берём что нужно.Они же нет!

Александр Карабашев

у всех,иногда в особо праздничные дни мой кот заранее приносит мне две тарелки---одну для себя а другую для подружки

Николай Дубинин

....тут бы матом ...но матом, неохота, да не зачем. Жратвоприношение, не только утром, но и вечером ...ритуал еще тот...

Николай Дубинин

Это хорошо , что ещё только один кот . У моих соседей 9 котов , это уже не жертвоприношение , это самоистязание .

Андрей Литвинов

Я если Фросю забуду покормить у неё заначки на неделю точно, но за палец на ноге обязательно тяпнет.

L….

🙂

Андрей Литвинов

Причём ночью когда сплю

L….

😳😊

Вя
Вячеслав

у меня кошка соседей все время на подоконник к нам прыгает...посоветуйте, чем бы ее травануть?

Valery Sprinchinat

Все зависит ,насколько вы распустили своего любимца.Но в принципе кормить их надо по любому.

Ольга Новикова

да пока им пожрать не кинешь будут скакать по тебе и даже памялкивать

Станислав Стародубов

А,у меня кошка.Но с едой не пристаёт,обычно по вечерам.Жарко,наверное.

Елена Дорошина

У меня круче: коту, кошке и двум собакам, одна из которых ротвейлер)))

Ольга

😂 нда. Ротвейлеру надо по любому жратвоприношение.

Елена Дорошина

Вот, вот, а то чревато последствиями)))

Ольга

😂 я раз от большого ума ротвейлера покормила... положила еду а она не идет.лежит под дверью ждет хозяина... ну я ж собачку пожалела мисочку ей подвинула.... потом полдня из комнаты выйти не могла мимо псинки и ее миски... 😂 пока хозяева не вернулись и не спасли меня 😂😂😂

Елена Дорошина

А что вы хотели, миска-это святое, даже если она пустая. На моем Тайсоне коты могут и поспать, и на его подстилке. Но миска....поел и спрятал. В большой семье рот не разевай. Он и у котов может миски стащить и припрятать, очень любит кошачий корм)))

Ольга

😂 ну блин... у меня таких больших собак не было никогда.откуда я знала что она меня даже мимо пройти не пустит...

Денис Щедрин

Как положено 3 раза понедельник, среда , пятница... У меня через день.

Тайна

пока всё не так...но собираюсь завести эту животинку))) пока думаю)))

Александр Каменский

У меня кошка ночью есть,так что такой ритуал каждый вечер)))))))))

L….

🙂

Alexander Titov

Ну мы насыпаем ему сухой корм и воду и он ест когда захочет!

Сергей Петров

На одном сухом корме долго не протянет.

Alexander Titov

Ну,даем рыбку и покупаем пакетики,что там я не знаю,но он их любит!

Rufat Al

Особенно у тех которые не имеют котов 😂😂😂🌷🌹🌷

Александр Александровский

Вечером накормлю, утром орёт, вроде побыл в бухенвальде!

Иван Заевский

У меня)) А также ещё и кобелю, который на цепуре сидит))

Silaev Nikolai

Не делай этого и бог тебя к себе призовет побыстрей.