꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В нашем районе был пункт wildberries, текучка большая, видимо мало платят. Проходимость огромная и соответственно товара много. И вот сотрудник, девченочка совсем, не успевает раскладывать товары, все это разложено по пункту, она бегает ничего не может найти. И каждый клиент считает своим долгом погундеть, как все плохо, ничего не делается, все не на местах. Итог :пункт закрыли. Люди никогда не будут благодарны за то что есть?

Ответы
Характер- Не Подарок

Это точно. У нас дом постройки 1971 года. То, есть живём в нём оч давно. Был период, что у нас постоянно не было дворника. Ещё ладно летом, а зимой! И всё почему? Неугодный! И тот не такой и это не эдакий! И свои из дома нанимались и чужие были- всё не устраивает наших уважаемых "ветеранов дома". Так из-за нескольких недовольных тётушек мы часто по колено в снегу на работу утром лезли.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть сами чистят))))

Характер- Не Подарок

Без смеха- вымерли те тётушки, как динозавры. И дворники стали работать стабильно)))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вредины)

Характер- Не Подарок

От вредности и вымерли))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я об чем)

Serg

Вот всегда так, раскрутиться фирмочка, и потом платят кукиш, персонал минимизирован до одной единицы, а обязанности шестерых!?! По моему девочке надо было дать помощников, и все было б в ажуре . А гундявым то как повезло!!!! Переться хер знат куда)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сами себя наказали

Serg

Вот вот!!! Кляузы небось строчили! Вот и до гунделись

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так и есть

Татьяна Владимирская

значит, туда придет Озон или Яндекс с двумя пунктами) если одни менагеры не умеют работать, то всегда найдутся конкуренты и претенденты на пустую нишу)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уже заходят, но говорят хозяин у них один😁

Татьяна Владимирская

ну вот. свято место) а ВБ мне чот никогда н заходил, я на Озоне сижу

~ Мне Тебя Обещали ~

Пока товар не принят и не разложен - информация о том, что он готов к выдаче, в личном кабинете не появляется.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В обычных пунктах может)))

~ Мне Тебя Обещали ~

А у вас какой? Необыкновенный?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё есть- приёмка в пункте выдачи

Вася Васильков

Ссори упустил.🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Какие пустяки

Вася Васильков

Стараюсь не тешить себя надеждами первых 2вух,,а видеть третье и топать за товаром🙂

хреновому танцору ... не смогли организовать пункт выдачи.бывает

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все бывает)

Ал
Александр

дело не в людях, дело во владельцах бизнеса

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И в людях тоже, постоянно все не так, недовольство во всем

Ал
Александр

торговля имеет такой побочный эффект

Ду
Дульсинея

за то что всё как всегда...через опу)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Изначально все было хорошо, но все равно гундели все плохо, плохо))

Ду
Дульсинея

менталитет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точо. Человеку всегда что то не так.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Верно

Nikola Mahkov

-не согласен!,но зажрались!--😭

С К.

Да! Человеческий фактор!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Он самый

Господин Дроссельмейер

Будут, но в меньшинстве.

Вася Васильков

А девчёнка это были вы?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, я б туда не пошла работать)

Вася Васильков

Везде издержки.Везде пишут в вакансиях стресоустойчивость.Дом с работой не мешаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все равно не пошла бы)))

Марго Беккер

канешно сами же Такие

Нурия Шагабиева

Есть такое у людей.

Дедушка Старенький

Смотря какие люди.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Недовольные

Дедушка Старенький

Ну, недовольные не то и недовольные, чтобы быть недовольными.)))

Ав
Автор

а нефиг ныть было

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нефиг)

Га
Галина

Есть такое

Ал
Александр

Люди гавно

Бока. Headhunter

Верно