John Silver

В начале всего было только одно космическое пространсво,в котором были пространственно-временные вихри огибающие его со скоростью света В космосе том была холодная температура и вихри кружащие в нём,создавали защитный барьер.Когда барьер был создан,все процессы остановились в нулевой точке и погрузились в стазис.В этом стазисе защитный барьер начал заполонять пространство одновременно образуя нагревание температуры,чему содействовал ещё и сжатый воздух.И спустя несколько миллиардов лет температура нагрелась и получился взрыв,впоследствие названный Большим

–1
Ответы
Гарри Трубников

Слишком просто, не было ни пространства ни времени, ни света ни его скорости.

John Silver

это так сказки рассказывали

Гарри Трубников

Скоро сказывали.

Ar
Arkadij

А Чхеидзе поджёг бикфордов шнур.

John Silver

😁

Ольга Огородник

наверно