Ле
Легионер

«Судья, прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном рассмотрении доказательств в их совокупности, руководствуясь законом и совестью». И это не выдумка ! Это дословная цитата из учебника для юрфаков. Есть ли у юристов совесть и как ею руководствоваться на практике ни в каких учебниках не написано.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот беда. 90 процентов судей, прокуроров, следователей и дознавателей - бабье. А они руководствуются только тем, что им нравится, и что сами придумали. Да и оперов на шпильках все больше... Гонора, спеси, наглости, хамства вдоволь, при отсутствии профессионализма.

Alisa Warshavsky

Зато , на практике, кураторы все прояснили, особенно касаемо премий за подлость и предательства....

Евгений Бриг-Снежин

чутье и опыт = интуиция .. и детектора лжи не надо ..

Vladimir Rakivnenko

Заколебали с вопросами! Выключите гаджет!!!!

Вл
Владимир

каждый по своему закон трактует..

Nikola Mahkov

-таков список-