Жанар Арыстанбаева

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот... ???😉

Ответы
Сергей Фролов

насчёт "закрыть рот" - согласен. Но душу мало кому кто сейчас открывает... Зато лезут в душу многие, когда не просят. А когда просят - сразу начинаются разговоры на тему "сегодня такая-то погода" и тому подобные...

Иван Бондарь

и здесь кто-то писал что с хорошим и добрым словом можно и слона на волосинке привести-как то так.

Василий

Не поможет. Есть такие девушки ни словп, ни действия не помогут

Игорь Алфеев

Более того, можно вылечить и убить...

Zoxrab Mammadov

Слова острее,чем кинжал!!!!!!!!!!!!!!!💋

Хлебников Александр

Ага... Жириновскому закроешь...

Олег Смородин

Пьяница-мать — горе в семье.

Григорий

без вариантов!)

Eduard Rudoi

и убить тоже...

Витя Кочанов

Это верно.

Это Я. Радость Твоя!

Точно!

Ольга

Увы,не всегда.Душа для вас чужая должна сама открыться,если она этого захочет.У некоторые рты закрывать не надо,лучше мимо пройти.

Это Я. Радость Твоя!

Ольга вы правы, Итак, действуем по ситуации.

Ольга

Действуем.

Мила Гаева

да

Алексей

да