Ли
Лия

В 90-е в Крыму при попустительстве коммуниста Кравчука появилась ОПГ Сейлем - самая кровожадная на Земле. Кто ее финансировал вы догадаетесь. При переходе Крыма к России вся верхушка этой ОПГ поставлена рулить Крымом.

Ответы
Юл
Юлия

Да и самое интересное, что после событий 14 г часть его участников перебрались в Киев.. сохранили за собой свои активы и недвижимость на Крымском полуострове и по-прежнему получают дивиденды от своего бизнеса, теперь уже имеющего российскую регистрацию!!!! и не гнушаются,,,

Афина

А скорее всего о том, что вас, абсолютно не касается)))

Ли
Лия

меня касается все что касается спокойной и мирной жизни стран мира

Афина

Ах, как вам хочется казаться белым и пуФыстым))) Однако, вы, своими вопросами и ответами раздуваете тут межнациональную рознь)

Ли
Лия

только дурак раздуется. а умный задумается

Афина

Вот, вы, о себе и всё сказали сами)) только не лопните, когда раздуетесь) 😉

Иван Никифоров

Как говорится у монеты есть 2 стороны...А то нацики,бандера....тьфууу противно скулеж больных путинодрв.....

Василий Толстихин

примеры в студию, только конкретные с фамилиями и именами

Ли
Лия

тебе и этого достаточно

Василий Толстихин

опять обосрался мухтарчик!!!!!

Ли
Лия

неужели ты думаешь что я поляк буду тебя моего врага снабжать какой то информацией?

Василий Толстихин

поляк мухтар? хотя сейчас по гейропе столько мухтаров бегает....а инфа твоя это ушат с говном,с которым ты носишься как придурок с фантиками

Валерий Егов

В Крыму сейчас очень хорошо. Есть с чем сравнивать.

Валерий Егов

Я никого не спасаю. Это ты африканских оборванцев спасаешь.

Ли
Лия

сам ты оборванец. Знаешь. Этот народ намного умнее и порядочнее твоего

Валерий Егов

Только сидит на дереве и машет хвостом.

Ли
Лия

ты не прав

Валерий Егов

И ест товарища.

Андрей

и слава богу! нет переделу и кровавой резни!

Николай Скороходов

..сколько заплатили тебе укрофашисты ..

Еп
Епифания

А кто её финансировал? Есть документы?

Ли
Лия

за документами иди в Кремль

Еп
Епифания

Бегу

Стас Васильев

Знал бы ты кто рулит Россией!!!!........

Стас Васильев

Да, в ичкерию носик сунула. На святое позарилась......

Ли
Лия

жить стало страшно. если они такие всемогущие почему какую то журналистскую мелочь боятся?

Стас Васильев

Мелочь добравшаяся до власти, действует мелочно.

Ли
Лия

нас всех ждет что то страшное и причем во всем мире

Стас Васильев

При любом исходе, россиян ни чего хорошего не ждёт. Один узурпатор сменит другого так было, так есть и так будет....

Андрей Григорьянц

Тявкай болонка это прикольно...

Ли
Лия

здесь собрался сброд урок

Андрей Григорьянц

Допёр шавка...

Ли
Лия

так вы урки и есть шавки

Андрей Григорьянц

Ваши шавки на майдане псов власти порвали...

Николай

Без фактов это просто треп.

Вэндель Странник

А сейчас Дон Дон!)😂😂😂

Людмила Державина

Это он вам сообщил...

Alex Dark 🇷🇺

разберемся

Ли
Лия

когда?

Nikola Mahkov

😭