Сперанский Вадим

Разачарование, печаль, ненависть, злость. При всей болезненности и нездоровости этих чувств, я никогда не изображал их не пытался врать себе что их испытываю. Все это крупицы настоящего искреннего Я. В то время как радомть, дружелюбие и любовь практически всегда были ложью, лицемерием, приьворством. Скажите честно, это я один такой злобный человек или вы тоже чувствуете нечто подобное?

Ответы · страница 2
Куклина Маргарита

У каждого свой мир восприятия и понимания.Подсознание выдаёт то,что посеяно.

Зл
Злата

Поймала себя на мысли,что это чистейшая правда...себя не обманешь...

София Зайцева

Ненависти и злости у меня нет А вот разочарование и печаль -да

Оленька Н

Нет,я не злобный человек,вот только не советую это проверять.

Валентина Майорова

Неужели Вы никого не любите? Любящий человек не бывает злым.

Ирина

Да не злобный вовсе..скорее честный,главное без фанатизма

Телефонист Вася.а

Ты не одинок.Но жить с такими эмоциями...ну каждому свое.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍

Алсу Каримова

Побольше будь на солнышке!))и все изменится!

Марина Куликова

Жаль,что Вы видите жизнь только в негативе.

Куклина Маргарита

У каждого свой мир восприятия и понимания.

Элла Емцова

👍👍👍😜

Татьяна

Вас таких, к сожалению, немало..,

Людмила Сырчина

Посмотрите в зеркало.

Людмила Сырчина

Злобный Вы человек или нет.

Сперанский Вадим

Я итак знаю что не особо. Просто прорывает

Людмила Сырчина

Успокойтесь. Люди всякие нужны, люди всякие важны.