Не Он

Реально подходящий вам человек - тот , кто к вам подходит на ваше дружелюбие.

Ответы
Ев
Ева

да ничего подобного... я охотно клюю на троллинг и отвечаю тем же... естественно, добрый троллинг..

Ан
Андрей-Пушкин

Реально подходящий К вам человек это тот....
который подходит и хочет стрельнуть сигаретку )))

Татьяна Владимирская

🖼да чота как то неохотно идут, хотя я всей душой, вон и цветочек у меня даже естьь

Не Он

))) получается они реально не подходят....проявляем дружелюбие и ждем дальше )

Татьяна Владимирская

дак даже свои с некоторой опаской цветочек из лаппок берут, что ты скажешь((

Не Он

дак надо зубки то спрятать)) больно уж смахивает на замануху) хотя бы повязку одеть чтоль по теме коронавируса

Татьяна Владимирская

харизму трудно спрятать)))

Не Он

))) что есть то есть

Остап Бендер

была одна Елена Владимиовна но ушла без любви к молодому уоду москалю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сформулировать труднее Наверное душа сама подскажет...

Луиза

То есть тот, к которому я отношусь только как к другу?

Не Он

вы не относитесь как к другу, вы проявляете дружелюбие - а он откликается )

Луиза

Оч редкое совпадение

Не Он

Ну так и реально подходящих немного )

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И не только, там много факторов вплоть до запахов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А часто люди чтобы добиться чего то желаемого искусно её играют и создают иллюзию гармонии, второй человек верит, поэтому трудно потом понять куда всё делось, ведь было же всё супер... Вообще всё зыбко в этом мире и иллюзорно)

Не Он

согласен, таких "специалистов" по охмурению достаточно)) какой получается вывод из всего этого ? )

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никому не доверять и не очаровываться) но так тоже жить невозможно, мы же не роботы) главное понять суть, а там уже действовать по ситуации. В общем мы и приходим в этот мир за опытом

Не Он

логично )

Алевтина Пална

а если не на дружелюбие, но тоже подходит?

Не Он

)) наверное он что то замыслил не то. Но если вы показали зубы,а он все равно пасется рядом и в глаза засматривает, сто пудов - чего то ему надо от вас ?

Алевтина Пална

даже не знаю что сказать))

Оксана Лаzaрева

Согласна с тем, что лучший друг - это муж)))

Алина Маринес

Умный, адекватный, уважающий собеседника

Валерий Сумский

Я вообще мало сплю. То малыш орёт, то моя..

Татьяна Морозова

тот, кто не мешает с држить...)

Не
Нежная

Тот, кого приятно терпеть!

Не Он

)) как то строго ....и даже немного страшно

Не
Нежная

Нет, не страшно, просто у всех свои тараканы и это очень здорово, когда они дружат между собой!

Не Он

)) все таки страшновато....тараканы- это непредсказуемая стихия, сегодня дружат....а завтра война- куда бежать и прятаться ) Или не так ? )

Не
Нежная

Нет, не так, там, где настоящая дружба, никакая война не помеха, по себе знаю

Елена

Не совсем понятно

Фи
Фигаро

и сиськи три плюс

Та
Татьяна

Ох уж эти сиськи...

Ал
Александра

Изначально..да)

Не Он

а потом ? )

Ал
Александра

А потом ....по ходу...

Зинаида Бадяева

Вероятно !!

Ирина Гавриловна

Подходит?)

Не Он

да ) и возможно даже ногами

Ирина Гавриловна

Избушка на курьих ножках-скорей всего.

Не Он

вам видней ,кто к вам походит )

Ирина Гавриловна

Кто к вам что?)

Не Он

)) ваша версия реально подходящего человека ?

Ирина Гавриловна

Реально) хватит мне фуфло совать

Не Он

))фуфло реально ты тут гонишь....на курьих ножках

Nikola Mahkov

-взаимно--

Сергей Лисовский

Реально