Helg Sibiryak Z

21.09.2022 Путин объявил частичную мобилизацию. Это для СВО или в дальнейшем ОФИЦИАЛЬНО объявят ВОЙНУ Украине???

−2
Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Не Украине ,а Нато и Америке -тем кто развязал все то что происходит !

Кристина.

Нато уже давно с нами воюет. а Украина просто военный полигон.

Лариса

А вы правда думали, что "спецоперация" завершится в три дня?

Helg Sibiryak Z

Я считал что до 1го мая 2022г. завершится. Уже идёт 210й день СВО.

Лариса

Всем же сказали, сначала ковид, потом война, потом голод. И не важно, кто что считает.

Helg Sibiryak Z

Лариса! Лора, спасибо за ответ!

Лариса

На здоровье. Вы как нибудь запоминайте, что вам говорят. Или записывайте. А то потом спро́сите - почему голод? А всё по плану.

Helg Sibiryak Z

Надо запасаться сухарями....

Лариса

Да бестолку,я думаю.

Ир
Ирина

🖼Все знают,что это война,один Путлер маскируется

−1
Ernesto

Означает пидарашкам вроде тебя настала большая пизда 😏

Ernesto

Интересно доходит наконец или нет ещё?

Helg Sibiryak Z

Хуеглот, мы сами разберёмся.

Ernesto

Был бы рядом, знаешь че сделал? Сначала отпиздил бы как следует потом поговорил бы. Пидарашка ты тупая

Helg Sibiryak Z

Педрила .... Против всякой меры найдётся контрмера. Ты бы не отпиздил, не успел бы.. Против лома нет приёма.

Ernesto

) какой нах лом блядь?)) ты что-ли? пидарашка ты тупая. )) давай закрыть нах ебло и сидеть смирно

Helg Sibiryak Z

Червонный ты мой, иди баиньки.

Ernesto

Не смеши

Владимир Савин

...не думаю.....если к войне-полная всеобщая мобилизация.....

Helg Sibiryak Z

Владимир. Спасибо за ответ! 🙏🏻

Десант

Желательно, чтобы объявили украину страной террористом

Десант

👍🌹

Владимир Б

В нынешней ситуации обязательно объявлять войну? Зачем?

Дмитрий Каракозиди

Войну не объявят, но спецоперацию зимой надо закончить.

Ме
Меланхолия

Сначала пусть пройдут референдумы, а потом видно будет.

С Э М

СВО переименуется. Как, остается только догадываться

Ирина Кондрашова

Так ведь ожидается затяжная мясорубка. Это начало

Helg Sibiryak Z

Уже Посейдон мы запустили.

Ирина Кондрашова

Вот и я о том же, что они не совсем адекватны. Россия при любом раскладе победит.

Константин

✅✅✅
Конечно. Только вот статистика интересная. Индейцев на планете 70 миллионов, а русских на планете 62 миллиона. В принцип Россия и без русских проживёт.... Но победит.... Не путать русский народ с россиянами - гражданами РФ многих народов.

Ирина Кондрашова

Русский- это русский. А россиянин- это пьянь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -просто приспособыт народ психологичеки -

Герман Кикот

скорее всего ...и все вытекающие обстоятельства

Осеннее Настроение

Если не понял, то смотри и слушай внимательнее.

Helg Sibiryak Z

Разберусь. Сам то понял мой вопрос?

Виктор

Объявят и если что могут и ядерное применить

Бо
Борис

Да.....Уж лучше бы, чем какую-то спец. операцию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Путин принял решение, что Украина исчезнет.

Давно пора исправлять то, что наделал Ленин, и самого его закопать. Все, что присходит-последствия его деяний.

Андрей Крамер

и что с этого но объявил и объявил умница.

Людмила Канивец

Посмотрим, что будет после референдума.