<Ксения С>

О каких благословениях от Нашего Создателя вы слышали на ближайшее будущее для людей!?????

–1
Ответы
Елена Веселова

Сейчас, в затылке почешу, может, что-то родится... Слышала, что Украина, как государство исчезнет. Это на русских сайтах пишут. А на украинских - один в один, те же слова, те же тексты, но наоборот - полное процветание Украины! Вот так вот!!!

Анна Дрыгина

"Прийдите ко Мне все труждающиеся и утомлённые и Я успокою вас." "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы верующий в Него не погиб, а имел жизнь вечную.! Евангелие от Иоанна 3:16

Игорь Денисов

Создатель в слове своём еврейским по-белому ясно сказал: "Хрен вам, а не даты!"

<Ксения С>

глупости ...а желаете узнать истину об этом...вас же тоже касается непосредственно!??

Игорь Денисов

Про вещателей истины в писании тоже ясно сказано - БРЕХУНЫ!

<Ксения С>

Где сказано конкретно...или вы так лишь бы ляпнуть!??

Игорь Денисов

Только после Вас! - Читайте сво

<Ксения С>

ясн...всего....

Олеся Бояринцева

Мои создатели мама и папа) и к сожалению они у меня не предсказатели)))))

<Ксения С>

я вас понимаю....не будем развивать цепочку в обратную сторону, но следовательно, что вы не верите в Бога!??

Олеся Бояринцева

Тема Бога я считаю это отдельная тема да и затянутая

<Ксения С>

вы не верите в Бога!??

Ко
Колючка

Для начала давайте определимся, кто это он наш создатель?😉

Михаил Быков

От людей и слышу, а от создателя ничего ещё не слышал.

<Ксения С>

А желаете узнать, что об этом Сам Создатель ведает людям из Своего Слова - Библии !??

Natali Ник.

остановите проповедь... народ сойдет...)))

Nikola Mahkov

-а что он еще и разговаривает?--😂

Миронов Николай

Благословение на Ковид.

тт
татаева татаева

дергайтесь....

<Ксения С>

!?????????????????????????????????

Равиль

жить будем

<Ксения С>

Уже интересно ...вопрос КАК!??

Равиль

каждый по своему

<Ксения С>

как вы будете!?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ни о каких

<Ксения С>

Познакомлю: Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). А что вам лично о Боге известно!?

Дуб Дубом, Quercus Robur

что. он людей создал для прикола

<Ксения С>

вы прикол!?

Дуб Дубом, Quercus Robur

а что не так? если он всё знал и знает и будет знать, то почему обрек людей на такую жизнь?

<Ксения С>

Он прекрасные то условия создал и подарил ....сказал, что бы всегда так и было проявите благоразумие в качестве дружбы с Богом!) ...ну и!?? Сами зачем не пожелали этого...следовательно, пожатие плодов, причём справедливое!) Например, отец сыну наказывает, что если туда, будет так, если туда, то так....сын сам выбирает и итог получает!) Бог очень справедливый Создатель!) Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это.Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий.В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13). Страдания выпадают на долю всех людей, даже тех, к кому Бог благоволит. Вы желаете во всём разобраться дальше!?

Дуб Дубом, Quercus Robur

хуйню пишите, еще раз вовторяю ОН СНАЧАЛА ЗНАЛ, КАК БУДУТ СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮДИ, СНА-ЧА-ЛА, ЕЩЕ ДО ИХ ПОЯВЛЕНИЯ, или он не бог? вот отец не знает как сын поступит, если б знал может и не зачал его, у людей не было выбора, он сам вложил в них страсть к познанию нового. и сам же за это наказал, не очень то справедливый поступок

Ку
Кукулькан

ни о каких

Во
Вовочка

Опять ...