Господин Дроссельмейер

Вот вам надо такую сумасшедшую и жертвенную, отчаянную, смертельную любовь, какой вас ещё никто никогда, ни мама родная, ни Боженька, не любил?

Ответы
Любовь Золотарева

Только то, что Вы называете любовью, которая на самом деле отчаянная, называется страстью. К сожалению, она кратковременна и проходит быстро. А вот любовь, она тихая, спокойная, в ней купаешься постоянно, она тебя радует и самое главное, она не смертельная. Она всегда.

Господин Дроссельмейер

Мама меня любила страстно, отчаянно и смертельно.

Любовь Золотарева

Это я понимаю.

Бахмутов Владимир

🤔 надо подумать. Может и надо а может и нет🤔. Хрен его знает.

Ел
Елена

Это чтобы сгореть?На фик,на фик...кричали пьяные пионеры))))

Игорь Бухтияров

А можно без такого количества прилагательных?

Ва
Валентина

Была.. смертельная, а Вам, что, жить надоело?

Он

Меня устраивает то что у меня есть сейчас.

Са
Сара

Каждому надо, но дается только некоторым

Игорь Акалупин

а она есть любовь то такая неземная

Нурия Шагабиева

Уже не надо. Это очень болезненно.

Вя
Вячеслав

Я думаю, что попробовать можно..

Батя

Есть уже...вдруг случилася

Га
Галина

все должно быть в меру.

Игорь Кузнецов

Хорошо. НО в меру.

Наталия Пиданова

абьюз