Ма
Марина

До веселья ли вам нынче?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Довелось как-то ехать в поезде с одной женщиной, она немецкую оккупацию девочкой-подростком пережила, лет 12-14, кажется. Даже в той ситуации и влюблялись, и женились, и Новый год справляли. Без разносолов, скудно, в общем, но всё это было.

Ма
Марина

У меня мама военный ребенок и тоже так же рассказывала)

Anatol Solear

Марина ,плохо нынче мы живем, проблемы имеются,я но коль мы поем и пляшем-мы еще надеемся

Ма
Марина

Печально, но вы оптимисты..

Anatol Solear

Да будет вам грусть нагонять.От вашего пессимизма ситуация не станет лучше. Но в жизни должна быть цель--И ПУСТЬ ДЕЛА НЕ ВАЖНО, И ВПЕРЕДИ ПУСТЬ ТЬМА, НО ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТО Б НЕ СОЙТИ С УМА.

Ма
Марина

Почему вы так решили, что я нагоняю)) я радуюсь, когда отвечают что - до веселья)))

Николай Лазарев

Ты самая лучшая девчонка-лучше нет ни кого.Я памятник который не рукотворный🌹😘🙏🤗

Ма
Марина

Шикарная)

Николай Лазарев

И где увидела?🧐

Ма
Марина

Нажала на фото и посмотрела)))

Ма
Марина

Ну, нажмите и вы увидите. На свою фотку то. Прям здесь. Она же увеличится

mk
maik kunin

Обычный трудовой день. Последнего дня июля! А завтра Август. А там и Осень.

Ма
Марина

Да)

Игорь Николаевич.

У меня тут поездка будет. Тур выходного дня. Поеду на Кудыкину Гору!!!🙂

Ма
Марина

Как интересно...))

Игорь Николаевич.

Самый прикол, выезд в 1.30 😁

Ма
Марина

Ночи?)))

Игорь Николаевич.

То то и оно!😁 Вот, 0.5 допью и буду собираться.

Ма
Марина

Удачи)) и хорошо отдохнуть...даже там)

Владимир Забродин

не до смеха нонче нам. Вся страна чего то ищет -то ли тут, а то ли там

Константин Лисицын

Частности существуют, Марина! Меня хотели прав лишить сегодня.)))

Ма
Марина

Не лишили?

Константин Лисицын

Дети! Не на того напали!))) Пьянку пытались вменить.... Как же скорбно!...

Ма
Марина

Странно, как это можно вменить.

Константин Лисицын

Поведется Человек, если за собой вину, хоть малую чувствует.... Увы! 20 лет за баранов. Раз -лишенец по глупости... Понятые -да ради Бога!...

Ма
Марина

Понятно. Вы не повелись и хорошо

Константин Лисицын

И вины за мной не было! Задержали на 15 минут... Хорошо пробки не образовались.... Да и я -не говнистостый...

Ва
Валерий

да уж куда более в Калининградской области проживаем-Веселимся

Ва
Валерий

вот Инет у нас работает- я даже с европой переписываюсь где у меня много одноклассников проживает

Ма
Марина

И я с Европой запросто)

Ва
Валерий

значит ВАШ одноклассник Помер-или случилось что то с ним

Ма
Марина

Он так рвался туда переехать, а сейчас может быть просто жалеет...или реально некогда

Ва
Валерий

всё может быть

Al
Ali

надо веселиться, а то , вообще, … депрессухой можно, заразиться

Ма
Марина

Все надо..в меру, точно

Толя Попов

да..........на хохло-сайт зайду☝️😉........и ржу☝️😝............🥴👈

Ек
Екатерина

Нет, конечно. Но жить нужно и такую жизнь. Другой не будет.

Ма
Марина

Я о веселье

Ек
Екатерина

А я о том, что не до веселья

Ма
Марина

Понимаю вас.

Сергей Пучков

если хочется веселья-веселись!а уныние-смертный грех!

Ма
Марина

Вы правы)

Дмитрий Васильев

Рабочий день закончится и пойду вверх тормашками.....

Ма
Марина

Прям вверх тормашками?)))

Дмитрий Васильев

🙂 образно говоря ... Завтра дочь приедет , будет очень весело!

Ма
Марина

Это же здорово))

Тина Тим

Что то грустно мне сегодня,не пойму отчего и почему

Елена Жданова

А что делать? Все время проблемы..а жизнь то одна...

Ма
Марина

Все равно веселиться иногда надо)

Елена Жданова

Так и я об этом...

Владимир

Нееее, нам ваще до того места откуда пришли...😂😂

Ма
Марина

Тссс...а то кто 04 наберёт))

Владимир

Тот кто наберёт 01...😂

Ма
Марина

Ааа..точно))) я с газом напутала))) давно не набирала эти цифры)))

Владимир

Ну так мы и пришли...😂😂

Vладимир Калужин

Не то чтоб очень но и унынию гне поддаюсь

Ма
Марина

Хорошо

Vладимир Калужин

И Вам желаю не скучать

Ма
Марина

Спасибо)

Александр

ОкстИтеся!.. Какое же без Вас веселье!?

Ма
Марина

Вам виднее)

Мария Я

Почему бы и нет. Пока живы, будем Жить.

Ма
Марина

Оптимистично) спасибо

N’
N’djaména

А как же, весь весёлый и радостный😁

Ма
Марина

Отлично))