Жулдыз=) ::анофьянова::

Правда ли что человек когда курить живёт в иллюзиях

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Чаровница и проказница...Скольких ты свела с
ума?...
Не даёшься в руки, дразнишься...Тайной прелести полна...
Очарована
Любовью...Околдована Судьбой...
Излагали слог поэты на коленях пред
тобой...
То смешлива, то застенчива...С томной негою в глазах...
Ты, как
песня переменчива,Ты крещёна в небесах...
С ветром в поле ты
повенчана...Ты - загадка всех веков...
Драгоценность
жизни...женщина...Тайна песен и...стихов..

Дмитрий Красюков

С медицинской точки зрения -наркомания курение! А с житейской - не всегда! Если выпить слишком много, повредит нам и вода! Но мужчина точно знает - слабости Ислам не одобряет! Если можешь, воздержись, а не можешь, помолись!

Татьяна Манаева

в иллюзии не знаю, но когда бросает мир меняется вокруг после прохождения адаптации...Настроение всегда лучше...а вообще курение, алкоголь, и т.д. это не желание жить, желание убить себя...наказать...подсознательное

Жулдыз=) ::анофьянова::

скорей всего так

Пращур Старовер

Это ритуал. Мозг отключается так как занят ритуалом, индейцы практиковали ритуал с трубкой курения...об этом много информации в любом поисковике...

Аскар Уали

Здравствуйте! К счастью ли или к сожалению, я - некурящий )). Но, думаю, что курящие чувствуют какой-то кайф, хотя он обманчивый и коварный...

Константин Румянцев

Я не курю,и не когда не курил,курение портит курящим,облик его лица,они выглядят как старики.Жаль нельзя вам показать фото,курящих.

Юрий Пентко

смотря что! если шмаль или какую нить дурь то он просто неадекват. если нормальный табак. то вполне норм человек!

Haos Dvd

- когда действительность психо-деморализует -
наркотический бред становится обыденностью.

Dr. Haos DVD.

Аманбек Машабаев

Нет он просто немного отходит от реальности сигарета это как соска для малыша на время успокаивает

Александр Великанов

Когда курил иллюзий у меня было не больше чем сейчас, когда я бросил курить окончально

Кристина Кузнецова

в иллюзиях, "что с его легкими все впорядке, и никакой болезни не будет. живой ведь еще."

Николай Туголуков

Так бывает от любого наркотика... Лучше узнать себя позволит тест: http://selftest.vertera.org/92269

Volodya Yakovlev

Конечно же нет-это просто очень плохая привычка. А насчет иллюзий - спроси у нариков

Жулдыз=) ::анофьянова::

я имела обычные сигареты а их курят не нарики

F.
Fazil .

нет курения просто плохой привичка потому что я сам куряший и ето знаю лучше фсех

L = K (V P)

и даже когда совсем не курит и не пьет...как правило, все равно живет в иллюзиях

Татьяна Брусницина

Ну если, наверное, травку или спайсы.Обычный табак не дает такой симптоматики.

Игорь Зверев

Я вот совсем обхожусь без этого зелья, а все одно...одними иллюзиями живу

Alex Eresko

Иллюзия потусторонний мир приходящая из вне и опровергнуть её нельзя

Елена

фигня! Человек, когда курит, приближает свой конец, и это без иллюзий

Aлександр Македонский

При такой жизни иллюзии остаются илюзиими.нормально мы живём!