Прохор П

От юных до пенсионера
Сейчас воруют все вокруг,
И не крадёт одна Венера,
Поскольку нет обеих рук И. Губерман.
Вот какая это страна? Воруют все чиновники, правительство, депутаты, военные. Но во главе этой страны стоит кристально чистый и честный человек. У него повар и музыкант миллиардеры, друзья и родственники - миллиардеры. Племянник тоже тянет на миллиардера. Его партия - это жулики и воры. А миллиард это тысяча миллионов долларов. А в стране денег не хватает. Миллиардеров более 230-ти человек. 2 триллиона в офшорах. 60% людей в стране бедные, из них 22 миллиона за чертой бедности. Угадали страну?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А президент Сербской Республики Босния и Герцеговина в беседе с журналистом ТАСС заявил :известно ,что Запад имеет план раздела России на 5 частей и пытаются это давно осуществить Путин это понял и встал на защиту и борьбу за национальные интересы своей Родины .Додик подчеркнул ,: Путин является национальным богатством России и всего русского народа / Имя у Вас русское ,сам тоже русский ? Зачем же собирать всё в одну мясорубку ? Лучше ! бы у вас душа болела и вы следили за тем ,,что вокруг страны делается ....а с жульём разбираются Так ведь находятся и такие ,кто уже кричать готов не много ли посадок

Оксана Большакова

Все подходят. От хохляндии до штатов))

Прохор П

Тебе, только гадальщицей надо работать.

Оксана Большакова

Куда уж нам до вас, ципсоты. Вангуете не по детски))🤣

Прохор П

Это не для моего образования. Я ничего не понял.

Оксана Большакова

Ну если тока губермана изучать, да миллионеров пересчитывать, то образование хрен поможет))

Прохор П

Поумничай, а у самой 4 класса с братом на двоих.

Оксана Большакова

На этот перл образования хватило?

Татьяна Тышкевич

Рассея. 🤷‍♀️. Печально.

Прохор П

Ошибиться не возможно.

Татьяна Тышкевич

Увы....

Лог Дог

Что то молчат Путиноиды)

Прохор П

Им ответить нечем.

Лог Дог

Вы вправду в Голландии проживаете?

Прохор П

Нет.

Геннадий Чичеров

🖼

Russo Vero

Украина

Прохор П

Как ты это угадала, поясни.