Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 16
Ar
Arkadij

Но то, что хорошо для попугая, украсит человека не всегда...

Александр Патрушев

мода на драные джинсы уходит и периодически возвращается

Александр Патрушев

Я слушаю классическую музыку либо шансон (Михаил Круг) и соответственно одежда - костюм с брюками либо кофта с классическими брюками со стрелками)

Юр
Юрий

Нет. Не отсюда пошли дырявые брюки. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили!

Александр Патрушев

Возможно. Но я видел наших и японскую, корейскую молодёжь.

Александр Патрушев

Я читал про это. Нам это не грозит. Я знаю, что у нас отличная молодёжь (моему сыну - 22) Сын не пьёт, не курит, уже работает после института и друзья у него такие же. Снимает квартиру...

Юр
Юрий

Ваш сын-молодец, но он не вся страна. Смотрите глобально!

Echis Carinatus

Мода! И не только молодежи, как будто все помойки облазили

Echis Carinatus

Но мы далеко от той...( А то кто-то обидеться может)

Юр
Юрий

Да пускай обижаются.Они нам -не показатель!

Юр
Юрий

Это во времена Брежнева было.А сейчас?

Андрей Берзенин

Не надо так глубоко. Мода есть мода. Не более, но и не менее

Юр
Юрий

Ну уж если и мода, то назовите её модельера.

Андрей Берзенин

Ой, даже не стану заморачиваться поисками. Моде той уж лет двадцать

Юр
Юрий

А и не найдёте этого кутюрье, потому как и нет такового. И ноги этой "моды" выросли из другого места.

Елена А.

Я тоже ношу немного драные джинсы.. При чем тут воспитание

Юр
Юрий

А скажите- с какой целью? Чем вас не устраивают целые брюки?

Елена А.

Вот эб пользе как то не думала. Понравились, хорошо сидят и купила.

Га
Галым

Ведение времени. Мы в клёшах ходили и с длинными волосами.

Юр
Юрий

Только клёши были не дырявые!

Юр
Юрий

Пусть носят,эту рабочую одежду пастухов. Но зачем с дырами?

Барон Де Гофмансталь

Старики во все времена принимают в штыки молодежную моду.

Юр
Юрий

Вот методичка для шибко продвинутой молодёжи! 🖼

Роман Гендельман

солидные люди тоже носят,только с малыми дырками,идиоты...

Юр
Юрий

И чем малая от большой отличается? И в чём исчисление?

Сергей Евдокимов

ЭТО - просто ЕСТЬ! Даже задУМываться над ЭТИМ не нужно...😉

Юр
Юрий

Слышь ты, умник, с брежневскими бровями! Если ты не видишь и не знаешь как узнать возраста своего оппонента, то нехрен здесь умничать! Запомни, если считаешь себя умным, то знай-есть умнее тебя! Вкурил-кремлебот?! 😜

Сергей Евдокимов

Ты просто недоумок, с фотографией лет на 15-18, и якобы "возрастом" на 66 лет... Если тебе и правда 66 лет, то ты - просто больной на всю голову, ну а если судить по фотографии, то - молод ещё рассуждать, а всякую гадость писать про оппонента - это тебе идёт, просто - "к лицу"!...🙂

Юр
Юрий

Увидел наконец!? А какое твоё дело о моей аватарки? Ты кто здесь такой: модератор или владелец сайта? Никто!!! И не суй свой нос куда тебя не просят! Детей своих сопливых и внуков можешь поучать, а я без тебя обойдусь. И прежде, чем давать какие-то советы или поучать кого-то, приводи факты или цифры, а так лучше своей болтологией занимайся в местной забегаловке! 🤪

Сергей Евдокимов

Понятно... лет 15-17... Хорошо, как скажешь...🙂

Юр
Юрий

Рад, что ты признался о своём возрасте. Иди за пивом очередь занимай.😄😉👋

Константин Карлов

Конечно мода,а у нас клеши,туфли на каблуке,джинсы варили

Кайзер Созе

еееееееееееееееебать у вас пригорает от рваных штанов)))

Кайзер Созе

хах!арумеееент.когда больше нечего сказать.

Юр
Юрий

И грамотёшку заодно подтяните.

Кайзер Созе

угу,может еще ума наберусь и не буду показывать всем,как меня достают рваные джинсы,или там...мммм....маленькие собачки)

Юр
Юрий

Вот тогда и забегайте,по случаю!😜

Юр
Юрий

Ну вот! Уже ничего и не надо!😄 🖼

Станислав Носов

На мой взгляд это просто ДЕБИЛИЗМ .....😩😖😂👎

Владимир

Не это просто выдилитца прикольно же в лахмотьях ходить

Юр
Юрий

И в мусорке порыться?😄

Ве
Вера_Вечная...

У меня тоже этим летом были ( в меру) драные джинсы и что?

Юр
Юрий

Я-нет! Я не то что рваных, даже целых джинсов не носил и не ношу. Зачем носить пастушью одежду?😜

Ве
Вера_Вечная...

Какой молодец ...предпочитаете ''Большевичку''?

Юр
Юрий

Чертовски приятно! Лучше её, чем буржуйские! 🖼

Ве
Вера_Вечная...

Это было в 70- х а сейчас?

Юр
Юрий

Недавно нечаянно порвал на службе, так жена зашила и они перешли в разряд рабочих.

Гульнар

Это стиль такой, направление в индустрии модной одежды.

Гульнар

Ну, хорошо, объясняю популярно. "Гранж" тот же кэжуал, только в более радикальной форме. Появился в Америке, в 60-х годах, как протест против следования модным тенденциям, попросту говоря, "неудобной" одежды. Вышел из рок-культуры, это мода хиппи и панков. В высокой моде стиль поддержал, кажется Джейкобс или Джекобс. Фамилию точно не помню, извините. В целом, это эпатажный стиль..

Юр
Юрий

Очень обзорно и полностью-неверно! Точно одно-из Америки. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили! Вот так.

Гульнар

Вообще то я изучала историю моды)) Но спорить не стану. Вы, видимо, большой эксперт, вам видней))))))

Юр
Юрий

Культурно воспитанный человек такого безобразия себе-не позволит! Изучайте и дальше.

Гульнар

Вам не ко мне.. В зеркало взгляните.

Ир
Ирина

Конечно мода, Басков тоже в драных джинсах на сцене пел.

Ир
Ирина

Сейчас уже не поет, а то наденет приличный пиджак и джинсы драные, смех один.

Ир
Ирина

А я видела, даже Пугачеву в драных джинсах видела, но сейчас это уже выходит из моды.

Ир
Ирина

Зуб даю, не вру.Сейчас вот клип Киркорова смотрела - матерится на всю страну да так смачно.

Юр
Юрий

Ну так наденьте лямочки и подтанцовывайте...........................извращенцам.😜

Тамара Зарубина

Ну все таки мода, притом удобная, ничего чтопать не надо

Юр
Юрий

🖼 Вот это вы считаете удобным?

Тамара Зарубина

Бля..я имела ввиду ни это чудо природы😂

Юр
Юрий

А эти дыры чем вас не устраивают?🤪

Се
Сергей

стиль, выражающий беспомощность текстильной индустрии

Юр
Юрий

Да не промышленности! 🖼

Егор

Это результат глобального потепления Люди тренируются

Прошедшее Лето

Мода, ибо драными их уже покупают и стоят они не дёшево.

Прошедшее Лето

Наверное всё-таки воспитание.

Юр
Юрий

Именно.....................упущенное!

Прошедшее Лето

Да если бы дело только в джинсах!!!