Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 17
Ег
Егор

тренд Одеяние будущего человечества Это ген.репетиция

Полувековая Дама

А мне нравится. Было бы мне до 35, я б тоже в таких ходила

Юр
Юрий

А что именно нравится?Одежда, место которой на свалке?

Полувековая Дама

У меня красивые ноги, у дочульки тоже. Почему бы их не продемонстрировать сквозь дырочки в джинсах.

Юр
Юрий

Неужели вас мама с папой и в школе не учли,что носить дырявую одежду-стыдно? Красивые ноги-пожалуйста! Наденьте короткую юбку или шорты. Но будьте Человеком,а не нищебродом!

Полувековая Дама

Спор какой-то бестолковый. Ну мода такая. Не нравится - не носите

Юр
Юрий

Аргументы кончились? Поэтому вам и кажется бестолковым.Вы модельера этой моды назовите!

Владимир Писарев

Если Розенбаум сидит в жюри на канале Россия 1,это мода

Владимир Писарев

Стоят то эти джинсы не дёшево

Юр
Юрий

На дураках и зарабатывают.😄

Владимир Писарев

Я допустим не одену,это выбор каждого,у каждого свои финансовые возможности,для меня это не деньги

Юр
Юрий

Верно.Носить дырявую одежду-аморально.Уподобляешься нищебродам!

Галя Юсупова(Жулаева)

Упущение и в нравственном и в эстетическом воспитании

Константин

Такой модой хотели сблизить разные классы в обществе.

Константин

Небольшой процент местные изготавливают. Но только небольшой.

Юр
Юрий

Да суть не в изготовлении,а в ношении этой гадости.

Константин

Они уже изготавливают качественно.

Юр
Юрий

Очередная глупость! Как можно изготовить дыру...................качественно!🤣🤣🤣

Константин

Я не о дыре. А о одежде в целом.

Ирина Неизвестная

нравственная распущенность: там же видно голое тело!!!

Юр
Юрий

А вот дамы,некоторые,примерно вашего возраста говорят-мода!😜

Ирина Неизвестная

А как вы мой возраст опредили?

Юр
Юрий

Да очень просто.Вам 118 лет!😜 🖼

Ирина Неизвестная

Блин!!! я и забыла, что сама свой возраст написала. Опрометчиво поступила. Однако я хорошо сохранилась)))

Юр
Юрий

Да,только я вас помню по другой фотке. 🖼

Юр
Юрий

Да,вот это фото увидел и вспомнил.

Юр
Юрий

☺️🌹🌹🌹

Игорь Панкратов

это развод людей чтоб барохло за большие деньги брали

Се
Семён

Поколение без шапок породило поколение без носков...)))

Svetlana Ikonnikova

Это - мода, которая пройдёт, как и многие другие бзики!

Svetlana Ikonnikova

Ну, тогда загнивающий Запад!

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде,а наши придурки как всегда подхватили!😪

Svetlana Ikonnikova

Большое спасибо! Желаю успехов во всем!

Юр
Юрий

🖼 😉🌹

Дж
Джа

а что цепляет....это прогресс...ты же носишь жабо-17 века

Дж
Джа

вот она последняя оборона- марьи педровны....уаааааа

Юр
Юрий

Грамматику выучи,тебе говорят!А потом со своим мурлом суйся!

Дж
Джа

глуп и одномерин...где аргументы

Юр
Юрий

Когда азбуку выучишь,тогда и увидишь,недоросль.

Юр
Юрий

"Умник"-безграмотный! 🖼

Николай Дубинин

Драные джинсы - это мода . А вот драные носки , что это ?

Юр
Юрий

Носки не интересуют. А кто модельер драных джинсов?

Просто Женщина

Дурацкая мода, да и пробел в нравственном воспитании

Просто Женщина

Как здорово у вас отправляются букетики😘

Юр
Юрий

А что здесь сложного? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Женщина

Расскажите откуда берете цветочки-букетики

Просто Женщина

На каком сайте, ладно не буду искать, буду ждать от вас

Юр
Юрий

Посылаю. http://liubavyshka.ru/photo/121-0-68064

Вера Истратук

Тут я с вами соглашусь!Вовсе не понимаю стиль нищеты!

Евгения Суслова

Сейчас это мода. У меня тоже теперь есть такие джинсы

Юр
Юрий

А что вы хотите такой одеждой выразить?

Евгения Суслова

Ничего, просто нравится и модно

Юр
Юрий

Вот видите-сами не зная подражаете неграм.

Светлана Степанова

сейчас так и зрелые дамы ходят-если фигура позволяет

Юр
Юрий

Если ума в молодости не было,то он и в зрелости не проявился!

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Раньше молодёжь модой руководствовалась.

Алла Матяш

Мода,мода.Не переживайте всё проходит и это пройдёт.

Юр
Юрий

Да неужто? А кто модельер?

Юр
Юрий

Это слово,между прочим,пишется с "ь"знаком. А модельера с таким именем -нет!😉 Давайте другой вариант.

Юр
Юрий

Видите,Сударыня,а вначале конкретно утверждали! Хотите правильный ответ?

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на протестные демонстрации, а наши придурки как всегда подхватили! Припоминаете?

Алла Матяш

Я не знаю такого.Пусть будет так.И зря Вы молодёжь так оскорбляете.

Юр
Юрий

Очень плохо,что вы не знаете.Что же смотрели по телевизору в то время-показ мод? Неужели не помните репортажи о негритянских протестах в 60-х годах? И где вы увидели оскорбление? Вот эта молодёжь,которая носит такую одежду,сама оскорбляет своё поколение! Раньше такого стыдились,а сейчас насмотрелись американщины и всё что там -тащат сюда не разбирая.........................печально! И ещё грустно,что некоторые люди старшего поколения их в этом поддерживают.Что поддерживают-рваную одежду и убогость ума.............................

Я Не Я.

завидуй молча..) это как бы - "пропустить".. не всех.. но

Я Не Я.

так кем себя считаешь?) в целом..

Юр
Юрий

Я тебе так отвечу: для начала выучи этикет обращения к старшим по возрасту,а потом будешь вопросы задавать!👋

Я Не Я.

откуда тебе известно сколько мне?) ты что ль отмерял?

Юр
Юрий

🖼 45 лет.Ну раз не хочешь нормально,то пошёл.........знаешь куда!

Я Не Я.

придумал - старшие какие то..) кем служил, "старший"?

Юр
Юрий

А ты сам чьих будешь? 🖼

Яна Соколовская

Хм, на ногах... на задницах драные шорты теперь носят.

Юр
Юрий

А зачем? Чем их целая одежда не устраивает?

Яна Соколовская

Неудобно их спрашивать об этом, я люблю элегантный стиль. А эта мода для меня слишком авангардна.

Юр
Юрий

А почему ещё и мода? Кто модельер?

Яна Соколовская

Действительно кто? Мы носили лет 25 назад, а сейчас опять всё возвращается.

Юр
Юрий

Да нет такового. Смотрите правильный ответ:
Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили! Это недоразвитость ума. Люди,считающие западное рваньё-модой,уподобляются нищебродам. Горько и обидно за подрастающее поколение,нашу смену! Кому они подражают? Толерантному Западу.который сам в гастарбайтерском дерьме увяз? Неужели наша Русская Культура уступает всякой этой американщине?

Га
Галина-

эти драные джинсы стоят дороже ваших новеньких брук

Юр
Юрий

У дураков денег, как махорки у Емельки!

Га
Галина-

были б они дураками ,столько бы не имели.

Юр
Юрий

Так дурак на дурь и последнее отдаст.

Га
Галина-

но на дурь может и отдаст а на джинсы нет

Юр
Юрий

Отдаст.А на что берёт? Люди дают?