Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 18
Пётр Кузнецов

это подражание..... отрешённости от того,что окружает

Виктор Царук

Это похоже на вызов окружающим.Типа,а мне все по хер.

Не, Ну А Шо?

Впервые это безобразие я увидела в Москве в 1986 году.

Юр
Юрий

Ну и.....................?

Не, Ну А Шо?

Ну и ходят

Не, Ну А Шо?

Отвратительно

Юр
Юрий

Вот именно! Если дыра на брюках, прежде всего дыра в голове!🤝 🖼

Дм
Дмитрий....

это мода перенятая у латиноамериканцев ..у негров....

Юр
Юрий

Мода говорите? Да это..............................не мода!!!!

Олег Пролыгин

у меня жена в полтинник такие носит.и замечательно..

Варвара

не все могут позволить себе хорошие "драные" джинсы

Варвара

хорошо, а каким образом вы это собираетесь делать?

Юр
Юрий

Мой дед, будённовец, об этом перед 17-м году, об этом никому не рассказывал! И сделал это. Кто вы здесь такая чтобы я перед вами раскрывался?

Варвара

встречный вопрос а кто вы такой, чтобы судить людей за их внешний вид и выбор жизни?

Юр
Юрий

А где вы видите осуждение людей? Сейчас сильное расслоение населения. Каких людей,уточните. 😉

Юр
Юрий

Да молодёжь ещё не у власти и неразумная.

Иван Дьяков

А в наше время, джинсы были потертыми. Такая же мода

Юр
Юрий

Алкаш Ельцин? Верно! Да,я прожил при Брежневе юность и молодость. А ещё мне понравился Н.С.Хрущёв.

Иван Дьяков

Я хрущова не застал. Но считаю, что зря он полез в сельское хозяйство. Вот умел держать Америку за жопу, вот и держал бы.

Юр
Юрий

Не-не. Никита Сергеевич,как и Ю.В.Андропов взялся за чистку кадров. И очень резко выражался. За это его и сместили. А при Хрущёве расселили коммуналки! Это было большим делом, т.к. ещё при И.В.Сталине много народа жило в коммуналках, по 5-8 семей. Отдельное жильё-сильная тема. Мы тогда. в марте 60-го переехали в однокомнатную квартиру из барака. Я сам всё помню. С удовольствием пожил-бы в 60-х!

Иван Дьяков

Золотое было времечко. Удачи вам.

Юр
Юрий

Спасибо, русский Человек-Иван!!!🤝👍

Вячеслав Коробов

Последнее ! Теперь надо ждать моду на рванные носки

Лана Лана

Мода на рваные носки еще не проходила!!В поездах давно ездили?

Лана Лана

В смысле?Женщины в рваных носках?

Лана Лана

Это бомжихи что ли?А ,как стесняюсь спросить вы трусы у них видели?

Лана Лана

Ну у этих свой гламур и свой Гучи!!

Римма Кондратенко

это безвкусица и желание обратить на себя внимание

Римма Кондратенко

Наговорить можно с три короба, семь верст и все до небес. Я может быть не права и плохо разбираюсь в моде. Но предпочитаю чтоб мои дети носили то, что красиво

Юр
Юрий

Так эти почитатели говорят,рваные дороже стоят!

Елена Гайдученко

Это разнообразие в одежде, уже одно и то же надоело)

Юр
Юрий

Разнообразие, говорите? А всё остальное белье, включая нижнее, тоже носите с дырами, уподобляясь нищебродам?

Александр Гусев

Это отсутствие воспитания. В том числе и родителей.

Юр
Юрий

👍🤝 🖼

Вощей

Мягче! Мягче! Это всего лишь намёк на моду....🙂

Валентина Янак

это модно , да и мужикам за коленки можно подержать

Юр
Юрий

Нет сомнения!😀 Значит больше лапают?

Валентина Янак

Раньше лапали а теперь нету желающих , да я и в брюках хожу больше

Юр
Юрий

А что же "моде"не следуете? И куда пропали желающие?😜

Валентина Янак

До этих лет мало мужчин доживают. Да если живут то с женами и на диване

Тамара Галагузова

Ну, крик моды. Кому-то нравиться. Смотрят на ЕВРОПУ.

Юр
Юрий

Да сколько угодно,пока! 👋 А я пивка!😀 🖼

Тамара Галагузова

Я снова здесь. Ну как попили пива.

Юр
Юрий

Славненько. Конечно попили. С рыбкой!🙃

Тамара Галагузова

С ума сойти . Даже слюньки потекли. С рыбкой! ...

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Шаборонина

Потеря понятия, что такое хорошо и что такое плохо.

Юр
Юрий

Плюс похабная реклама-Бери от жизни всё!

Юр
Юрий

Вы вдумайтесь в смысл рекламы.

Татьяна Шаборонина

Даже не останавливаюсь на таких рекламах.

Татьяна Шаборонина

Старается быть оригинальной.

Юр
Юрий

Ну и какая оригинальность в дырках? Слабоумие?

Олег Соколов

Мода. они порой в несколько раз лороже чем обычные.

Татьяна Дворцова

Это просто мода. Ничего более не надо придумывать.

Татьяна Дворцова

Причём у тебя эта извилина! Никудышный мужичошка! Закомплексованный! 🤢

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Дворцова

Точно! У тебя он не приживётся! Все только от рождения даётся!

Юр
Юрий

Речь о тебе идёт! Не вкурила?😄

Татьяна Дворцова

Ты путаешь! О тебе идёт речь. Хотя жаль на тебя тратить слова.

Жанна Березовская

Почему у молодёжи!У меня тоже есть такие и не одни!

Юр
Юрий

Что есть................бойфренды?

Юр
Юрий

Да вы,барышня,продвинутая..........................

Юр
Юрий

Но бальзаковский возраст всё равно когда-нибудь закончится...................🤪

Жанна Березовская

Однозначно!Но во всем есть мера!

Юр
Юрий

[url=http://liubavyshka.ru/photo/2-0-29][img]http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/565181819.gif[/img][/url]

Елена Славгородская

Молодёжь считает модой, а мы-родители,-упущением...

Юр
Юрий

И что же модного в дырках?

Елена Славгородская

Ведь всё с Запада к нам "липнет". Я к молодёжи давно не отношусь. Но если бы и относилась, никогда дырявые бы не надела. А что в них модного вам не могу ответить, потому что таковыми их не считаю.

Юр
Юрий

Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на демонстрации и показывая власти уровень своего существования, а наши придурки как всегда подхватили!

Юр
Юрий

🖼

✵К
✵Галина Купина✵

Говорю-мода. Мои внуки накупили, да ещё как дорого!

Юр
Юрий

............................дырки им продали!🤣