Юр
Юрий

Драные джинсы на ногах молодёжи это-мода, материальный недостаток или упущение в нравственном воспитании?

Ответы · страница 49
Ол
Ольга

Третье.

Та
Татьяна

Третье.

Сергей

не знаю

Wszystko Jedno

первое

Wszystko Jedno

прочла где то и не единожды

Юр
Юрий

Никто ещё не назвал ни единого модельера. И ваша догадка-чушь! Надо быть идиотом,чтобы пропагандировать рваную одежду!

Wszystko Jedno

Это не догадка и то что ТЫ лепишь ярлыки незнакомому человеку отнюдь не доказывает твоей интеллектуальности, чудо

Юр
Юрий

Слышь ты, я с тобой на брудершафт не пил, свиней не пас и в одной койке не лежал! Шляхтичу своему "тыкать"будешь!Вкурила?!

Wszystko Jedno

пошел на на хуй урод

Наталия Котова

Второе

Юр
Юрий

Вы так считаете............................у нас соседи,имеющие две иномарки,а жена его ходит в дырявых брюках.Разве это недостаток денег?

Юр
Юрий

Так вы гадаете или знаете?

Юр
Юрий

Хуже.Люди раньше стыдились рваной одежды,одевались прилично.А эти сами косят под нищебродов.

Наталия Котова

Я поняла суть ваших вопросов. Я написала-второе, а имела в виду третью причину. Извините, и вас ввела в недоумение...

Юр
Юрий

🖼

Хатира Альжанова

Третье

Владимир Асиновский

первое

Юр
Юрий

Замечательно! Назовите ещё и модельера.

Владимир Асиновский

мНОГО ЛЕТОМ ВСТРЕЧАЮТСЯ. пРИТОМ ИЗ КУЛЬТУРНЫХ СЕМЕЙ

Юр
Юрий

А кем и когда эта "мода дырок"возведена в культ?

Юр
Юрий

Да это заметно. Но вы сказали.

Эвелина

Второе

Юр
Юрий

Второе? 😮 Так дырявые говорят дороже стоят!

Эвелина

Ну и что ? Ну можно в дырявых на дачу съездить,по грибы,ну а в бщественных местах ..это не красиво,хотя и модно..

Юр
Юрий

А какая мода в дырках,извольте спросить!?

Татьяна Афонина

🤥

Татьяна Афонина

упущение в нравственном воспитании

Юр
Юрий

Причем-полное! 🖼

Нина Андреева

ИДИОТЫ

Га
Галина

Третье

Галина Иокса

Удобро

Юр
Юрий

Непонятно...............😯🤔

Юр
Юрий

Прямо вот в таких? 🖼 Не вижу удобства.

Владимир Асиновский

третье

Юр
Юрий

Спасибо.Примерно каждый десятый так отвечает.Остальные выбирают первое. Это как же надо за 27 лет перевернуть все ценности с ног на голову?

Бахтина Роза

Мода!!!!

Юр
Юрий

Мода??? 🖼

Сейфулла Омаров

Второе

Юр
Юрий

Неужели на простые брюки нет денег?

Елена Иванова

Тоетье

Юр
Юрий

Вообще его у вас нет.👋

Людмила Дворникова

Вкупе.

Людмила Дворникова

Это надобно спросить у того, кто первым сделал подобный вброс.

Людмила Дворникова

Рази что во-у всемирной помойке.

Людмила Дворникова

Рыбак рыбака видит издалека.

Людмила Дворникова

Ну да ладно, замнём для ясности)

Юр
Юрий

😜

Людмила Маркова

...мода

Людмила Маркова

....вот уж не знаю....я подобную ,,модель" не ношу.....

Юр
Юрий

Да нет никакого модельера. Негритянская молодёжь в Америке в 60-х годах протестовала против своего нищенского положения в такой одежде, выходя на протестные демонстрации, а наши придурки как всегда подхватили!
Это недоразвитость ума. Люди,считающие западное рваньё-модой,уподобляются нищебродам. Горько и обидно за подрастающее поколение,нашу смену! Кому они подражают? Толерантному Западу.который сам в гастарбайтерском дерьме увяз? Неужели наша Русская Культура уступает всякой этой американщине?

Галина Коротина

мода...

Юр
Юрий

Тогда назовите ещё и модельера этой моды.

Зинаида Бадяева

Мода !

Зинаида Бадяева

Даже в СССР были более зажиточные и менее - не надо идеализировать !!

Юр
Юрий

Вы желаете доказать обратное?

Зинаида Бадяева

Ничего не хочу доказывать - каждый может свою карму !!

Юр
Юрий

Да ну вас с вашими кармами. Придумаете всякую дурь: кармы, гороскопы и пр.

Зинаида Бадяева

Карма - это по русски - что посеешь ,то и пожнёшь ,?!!