Бочкарева Ольга

загадка:Черная кукушка в белой избушке?

Ответы · страница 2
Парень На Все 100%

Это бабка которая послала деда к морю .

Бочкарева Ольга

Она вроде не бела негритянкой.....)))

Парень На Все 100%

В черном ,и грязном одета .

Бочкарева Ольга

Это вы ее с бабой Ягой путаете....

Парень На Все 100%

Я не понял чего вы ко мне цепляетесь 😜

Бочкарева Ольга

Я не цепляюсь,а обсуждаю...Мы же на Обсуждайке....)))

Парень На Все 100%

Да я пошутил 😜 👫

Парень На Все 100%

Ну и прекрасно . 👣

Виктор Сыроваткин

мерзлая морковка на голове снеговика !

Бочкарева Ольга

Мерзлая морковка своего цвета не меняет,если что....

Елена Гришина

Это наверно Обама в российской избе.

Бочкарева Ольга

Что вы, что вы!!!Кто бы его в нее пустил....У него своя есть....

Михаил Кукушкин

А чёйтта я там забыл,и чаво черный?

Бочкарева Ольга

к тебе это никакого отношения не имеет....

Михаил Кукушкин

Ну вот 😮 А то я подумал...чего она дразнится 😄

Alexey Dongle

пропавшая курица в холодильнике.

Бочкарева Ольга

Ой,он у вас,что отключен?Это всего лишь Обама в в белом доме...

Alexey Dongle

гыыыы Ваш ответ даже зачетней!!

Гарри Трубников

Пусть это будет земля под снегом.

Бочкарева Ольга

Мой ответ не столь поэтичен......,этого всего лишь Обама в белом доме....((*_*))

Гарри Трубников

Лет через 100 никто кроме спец историков не разгадает эту загадку.

Лешка Я

знаешь ответ, зачем спрашиваешь?

Бочкарева Ольга

Не нравится вопрос,пропусти....

Владимир Астафуров

Сказал бы, да лучше промолчу....

Бочкарева Ольга

Да,иногда лучше промолчать....

Александр Сафрин

.....Баба-Яга.... не подходит?....

Александр Сафрин

......я хочу просто достойно жить и работать в своей стране.... Это много?.... и получать за свой труд, достойную оплату......

Бочкарева Ольга

Вот так все,только бы мне было сытно и спокойно,а ему приходится решать и думать о нас всех,чтоб мы спокойно сидели,ели,пили,отдыхали достойно.....,а он пусть вкалывает,заботиться о нас.А как вы думаете,ему много приходится отдыхать.....?

Александр Сафрин

....вопрос а что, ОН не знал на что шел?... ...я не говорил, сытно, я сказал, дайте возможность ДОСТОЙНО жить, а не ВЫЖИВАТЬ.... и послушайте ЕГО речи и обещания... Вранье, у власть державших, в крови?...зарплата, 50 тыщ, машина у каждой второй семьи.... ладно, противно... извините, Вы ни причем, просто живу в Сибири и как тот идиот, смотрю ящик.... противно.... и еще, смотрю,бывает 5 канал по четвергам.... и про Захарченко.....

Бочкарева Ольга

При чем здесь он!?Как он может знать все наши проблемы,он говорит,то что ему предоставляют наши чинуши.Вот кого нужно винить в своих бедах,а не Путина,с него достаточно,что он разруливает внешнею политику,благодаря ему живем в мире...А вот председатель наш пошел куда то не в ту сторону....

Александр Сафрин

......да знают они все....

Бронислава Холодкова

Может быть кукушонок в яйце?

Бронислава Холодкова

Оригинально но Абама чёрная ,хромая утка

Бронислава Холодкова

Михаил Мальков

От такого лучше и не рожать!

Михаил Мальков

Знаете, нам, не нам? Но нам не нужны больные дети! Мы потом им будем помогать, спасти от того или иного недуга! Я помогу, всегда в таких акциях участвую. Но зачем еще то? Понимаю аборт это грех, но зачем грешить то тогда с таким?

Бочкарева Ольга

А при чем его дети и зачем вы им помогаете?

Михаил Мальков

Кому им? Я Обаме не помогаю, я офицер запаса российской армии. К тому же С-300 мой родной зенитно-ракетный комплекс!

Бочкарева Ольга

Михаил,не хотела вас обидеть,,,Ответ на мой вопрос:Обама в белом доме.От сюда делайте выводы по поводу комментариев......(*_*)

Владимир Михляев

не знаю. Могу только гадать.

Владимир Михляев

на кукушку он не смахивает. интересно, где такие загадки распространяют?

Бочкарева Ольга

Именно кукушка,вы знаете повадки этой птицы?

Владимир Михляев

подкидывает детей. идеи другим странам и политикам. или подсказывает сколько жить осталось. может что то другое.

Марат Ахмедов

незнаю,но уражай классный!

Бочкарева Ольга

Главное,что урожай вовремя собрать...

Бочкарева Ольга

Варенья делаю только из малины,живое....да немного вишневого, с косточками люблю...

Бочкарева Ольга

Клубнику так едим и морозим...

Бочкарева Ольга

Мы раньше тоже варили...,но у нас в этом году клубники было мало.....

Марат Ахмедов

и когда она у вас поспевает?

Бочкарева Ольга

Да вы,что!!!Из какого города?

Бочкарева Ольга

А я из пригорода Ташкента!!!

Газу Бензин

член негра в белых плавках

Бочкарева Ольга

Каждый понимает в меру своей испорченности....

Роман C

Человек в сумашедшем доме

Бочкарева Ольга

Почти угадали,только этого человека зовут Обама,который в белым доме....

Бочкарева Ольга

А вы подумайте,вспомните,как ведут себя кукшки и что делают их птенцы?

Роман C

Это миф. На самом деле все не так

Бочкарева Ольга

Это вы про Обаму или кукушку?

Hurshit Buranov

изврашенные у вас вопросы

Бочкарева Ольга

Алёна Клочкова

Барак Обама в Белом Доме.

Гена Лозовой

а будильник у вас белый?

Бочкарева Ольга

Мой будильник сиреневый...

Павел Вы

негр в белых плавках:)))

Бочкарева Ольга

Про негра угадали,только он из белого дома....

Павел Вы

конечно..и одно в другом не помеха:)))

Собака. Ру

такое про перзидента?

Собака. Ру

нет, я такое представить не могу