Му
Муиз

🖼Моя статистика здесь 👉 Мнение по политическим вопросам получает больше комментариев 👉Мнение о культурных различиях стоит на втором месте👉 Мнение об отношениях между мужчиной и женщиной имеет третью степень. 👉Мнение о сексуальных вопросах между мужчинами и женщинами в последней степени 🤔Куда меня приведет эта статистика?

Ответы
Гостья Из Будущего

Я задавала вопросы на все эти темы. Моя статистика: -по политике- у большинства я в ЧС . О культурных различиях не хотят общаться. Об отношениях: у большинства на уме только секс. А о сексуальном в основном хотят общаться в личке. Поэтому выбираю юмор и приколы! Живëм на позитиве)))

Му
Муиз

😁💋❤️🌹 люблю тебя ты в курсе 💋❤️🌹💋👩‍❤️‍👨

Гостья Из Будущего

Люби👍👍👍🔥

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ это судьба не что я хочу ❤️💋🌹👩‍❤️‍👨

Алевтина Пална

никуда, по хорошим делам вопрос должен быть ориентирован на реакцию и последующее обсуждение его, а не на количество ответов

Му
Муиз

🌹💋❤️Огромное спасибо за наблюдение🌹💋❤️... и вы правы🌹💋❤️ обожаю вас ❤️🤷‍♂️

Алевтина Пална

взаимно))

Му
Муиз

❤️🥰

Та
Тася

К окончательному выводу по совокупности уже сделанных (...лишь бы не по примеру Ивана Сусанина...)🙂

Дядя Миша

А в школе говорили, что фашистов увёл в глухие леса ...

Та
Тася

А поляки с прибалтами и были для них фашиками, наверное Но у нас в школе не говорили о фашистах, а именно о поляках

Дядя Миша

Вот и получается, что у КАЖДОГО своя история, а сейчас удивляемся, что её "переписали".

Та
Тася

Да кому щас это важно, все равно новые поколения по- своему все понимают Какая многим разница о фактах истории, если при опросах и анкетировании на голубом глазу утверждают, что Гитлера побелил...НАПОЛЕОН ! ! ! Вообще жесть Или что в ВОВ победили только американцы 🤷‍♀️🙈🤦‍♀️🤣

Дядя Миша

Да уж ...

Эмма Коноплицкая

А может лучше просто жить и не заниматься так жестко конкретизацией событий и поступков?

Му
Муиз

😁👍 согласен 🤣 Это значит, что я буду искать новую профессию.🌹🥃😉

Эмма Коноплицкая

Вообще, статистика - это очень скучно. Сухие цифры. Конечно, на мой взгляд. Но в масштабе государства, вещь необходимая.

Му
Муиз

😉Для кого это весело

Olena Mykolayivna :)

К чашечке утреннего чая с конфетами ☕, отдохнуть от статистики ☺️🖼

Му
Муиз

❤️добрый утро ❤️💋

Olena Mykolayivna :)

Доброе утро, уютного настроения, и пусть статистика будет благоприятной! 😊☀️🕊️

Му
Муиз

❤️ все хорошо у вас как 😉Статистика соответствовала ожиданиям и в текущих обстоятельствах😁

Ирина Чарикова

А Вы придумайте такой вопрос, где первая тема соединилась бы с последней.

Му
Муиз

😁🤔 конечно 🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Не
Нелли

Наверное я войду в вашу книгу как защитница России. 😁🤭

Му
Муиз

🤣🤣🤣Нет-нет, я не пишу в книге имена, 🤣🤣🤣🤣🤣скорее воспринимаю слова людей как свидетельство обмена идеями между людьми и местонахождения источника.😉

Не
Нелли

Ну ладно , успокоили меня. 😁

Му
Муиз

❤️🌹💋😉🥃

Не
Нелли

😊😁🤝

Му
Муиз

❤️🤝

Татьяна Владимирская

шо вы как сексуальный партнер непривлекательны))

Му
Муиз

Нет, это вы думаете, а не я.😁🤣🤣👉Пишу книгу «Паразитические партии», о советском опыте и странах третьего мира, о том, как идея партий была импортирована из Европы и как она применяется.🤣😉

Татьяна Владимирская

падажжите, выы в вопросе про статистику написали, я сказала, что она значит, где тут мой подход?

Му
Муиз

Я не ищу здесь сексуального партнера🖼

Татьяна Владимирская

так речь не про это))

Му
Муиз

конечно 🤣🤣🤣🤣🤣

Лара

Не заблудитесь в лабиринте вопросов и ответов😁

Му
Муиз

🤣😁👍❤️💋

Лара

🖼

Му
Муиз

👍

Лара

🖼мне спокойной ночи)) Уже полночь.

Му
Муиз

😉

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Му
Муиз

😉

Ол
Ольга

Религиозная тема. Впиваются как клещи(

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Татьяна Морозова

в 🤣 сумасшедший дом на реабилетацию

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🌹😉

Вера Сергеевна-V

На место своего предназначения )))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Ваши комментарии меня очень рассмешили🤣🤣🤣

Котэда

блин.... да я ж без злого умысла. А чача круче самогона

Му
Муиз

Самое смешное, что вы не знаете человека и говорите так, как рисуешь в своем воображении...😁👉 Меня не волнуют чьи-то намерения, у нас нет деловых отношений

Котэда

неволнительный ты наш.

Му
Муиз

😉

Ирина Гавриловна

Меня?) мне это ваще фиолетово😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Все персонажи здесь виртуальные.🤣🤣🤣🤣 Поэтому не волнуйтесь, по количество, а не по индивидуум💋❤️🌹🥃😉.

Ирина Гавриловна

Что ты несёшь?

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉 Ничего, просто познание новой культуры в России.😉

Му
Муиз

😁

Ваняя Иванов

Степень совместимости.

Му
Муиз

😉

Ка
Катя

К политике, разделению

Му
Муиз

Меня не интересует разделение политических взглядов,😁 меня волнует, 🤔что российское общество изменилось и стало обществом, озабоченным политикой.😁

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🌹🥃😉

Алла Аа

К новой диссертации

Му
Муиз

Меня не мешает религия. 🤣🤣В Сирии есть зороастризм, который верит в бога зла и бога добра🤣🤣. Меня беспокоит, что религию используют в политических интересах.👉 Пример здесь, на этом сайте,🤣🤣🤣👉религиозный человек говорит, что убийство миллиона сирийцев - это наказание от Бога, а не преступление со стороны политиков.🤣🤣🤣🤣

Алла Аа

Ну так я же и говорю, что эту самую Библию трактуют, как хочется, это делают и политики и обсуждайцы. Лично я не вангую.

Му
Муиз

Я против этого, 🤣🤣🤣👉но не против того, кто практикует свои религиозные ритуалы в своем храме.💋🌹❤️🥃😉🤝

Алла Аа

А везде красиво! И Кришна! И вишня!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ва
Василий

..................................

Му
Муиз

.......................................

Камил Камилов

в психушку 😁☝️

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Я не хочу сейчас посещать вашу страну🤣🤣🤣

Камил Камилов

Но я вас всё равно буду учит узбекскому языку 😁☝️

Му
Муиз

Отвратительно 🤣🤣🤣🤣🤣

Камил Камилов

завтра начнёт готовьте блокнот 🥺

Му
Муиз

🤷‍♂️

Камил Камилов

начнём

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Белый Ворон

к разочарованию

Му
Муиз

🤔почему 😁

Белый Ворон

Потому что станет ясно, что всерьёз людям ничего не интересно и реагируют они только на "горячие" темы

Му
Муиз

Это часть статистики