Римма Хайбулина

Как вы думаете,почему мужчины предпочитают именно блондинок? А не девушек с тёмными волосами?

Ответы
Николай Скороходов

..феромоны .. предки блондинок пережили ледянную эпоху.. шло медленное как бы сказать . вырождение .. природа решила исправить эту беду и наградила их феромонами для привлечения мужчин .. ЮБлондинов до ледового периода в природе не существовало . все были темноволосыми ..Кости у блондинок в 6 раз крепче чем у итальянок . мужчины отличаются большой грудной клеткой . крепкими мышцами и длинным носом для согревания холодного воздуха...воинственны..

Михаил Гехт

Реже встречаются 🤭 Вообще говоря, блондинистость связана с повышенным уровнем женских гормонов (у мужчин тоже), это высокая сентиментальность, географический кретинизм, впечатлительность...

Ту
Турист

Как то не сильно я это замечал! Вообще считаю - это неверное предубеждение! В первую очередь мужчин привлекают не цвет волос, а лицо, глаза и фигура!

Z*
Z*Ирина

Мужчины могут предпочитать кого угодно... а в итоге влюбится могут вообще в других..
сами потом удивляются своему выбору. 🤷‍♀️😄😁

Fenix🇱🇹

Скорее нравятся крашеные , настоящие блондинки исчезающий вид . И то это утверждение очень спорно . Любят разных .

Владимир С

Настоящие мужчины игнорируют крашенных и соответственно предпочитают брюнеток!

Ир
Ирина

А блондинки только крашенные бывают?

Владимир С

Чаще так!

Вася Васильков

Не знаю.Дети красивые.Болндинки эффектные ,более интересны что ли

Ал
Александр

ну уж на что на что а на цвет волос смотрю в последнюю очередь...)

Од
Одарённый

По тому что блондинка это свет Все мы хотим света а не потёмки

Дэн Люк

а кто эт вам сказал )))... совсем не обязательно блондинок ))))

Вл
Владимир

Они реже встречаются в природе и кожа блондинок нежнее.

Вл
Владимир

Докажите.

Римма Хайбулина

Ещё чего!

Вл
Владимир

Тогда ваше слово пустой звук.

Римма Хайбулина

Это ваше слово пустой звук !

Такой Один

темный волос - ассоциация с темным прошлым!😆🤣🤣🤣

Al
Ali

а кто их поймёт, этих мужчин, странные какие то они

Юрий Пономарёв

кто такую фигню сказал..?.. я как раз люблю черных...

Бо
Борис

Я на брюнетке женился Сейчас в 82---она каштановая.

Профессор Рам

мужчины разные бывают...и рыжих часто выбирают...)

Ботzман Барисыч

неправда.. все девушки с темными волосами))..там

Толя Попов

обожаю брунеток☝️😦 и там👇.....неподбритых

Евпатий

Кому что. Мне нравятся с тёмными волосами!!!

Serg

Мне например брюнетки больше нравятся)))