Св
Светлана

У России и россиян особый путь - это всем помогать и прощать долги, а самой жить в нищете и нужде, зато олигархи в России самые богатые в мире?

Ответы
Татьяна G

рф трещит по швам... скоро им амба... сгорит как москва...

Эвелина

Таки да ))))) было дело ,было))))

Татьяна G

👍🤗💗💞

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир по автобану и на Мерсе,а мы на танке и по грязи.

Николай

разграничьте русских в Рф и инородцев в Кремле..

Св
Светлана

Каким образом

Николай

русских в рф 80 процентов инородцев в кремле 100- процентов..и у кого это особый путь у каких россиян..

Св
Светлана

Но эти 100 человек имеют влияние на всех остальные и заставляют их жить в нищете, потому что у них деньги и власть.

Николай

и развал СССР осуществили евреи 93 год это еврейская революция подготовленная еще хрущевым...

Николай

продолженная андроповым горбачевым ельциным путиным и должен навальный..

Alexandr Tokman

так росияне рабское быдло и терпилы по жизни.

Св
Светлана

Это точно.

Макс Янов 🇷🇺

Это то, во что верят необразованные массы.

Алексей Пимяков

идите голосуйте за продление

Св
Светлана

Что голосуй, что не голосуй, все равно будет путин.

Алексей Пимяков

он ли

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да так и живём на контрастах))

Му
Муиз

😁В уравнении есть ошибка

Елена Стратийчук

А в других странах не прощают, поэтому оказались в Ж… е, все стали «богатыми»😅😅😅😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Если бы политики в Швеции составили это уравнение.🤣🤣🤣.. они бы упали, и 🤣🤣🤣👉шведы сказали бы, что вы - мошенник и грабит нас..🤣🤣🤣👉. Они не понимают русской логики.

Елена Стратийчук

Это их проблемы! Ответ Светлане, она поймет😄💯

Му
Муиз

Конечно, у каждого народа есть стандарты,🤣🤣🤣👉 и это не проблема.🤣🤣👉.. В Швеции нет природных богатств, даже 1 процента того, что есть в России.👉 Однако бедный человек в Швеции - это тот, у кого нет машина и лодка. и может по крайней мере на месяц выехать за пределы Швеции в целях туризма.🤣.. а страна, которая больше всего жертвует бедным странам мира, составляет 50 миллиардов. Крона

Му
Муиз

🌹😉😉

Ar
Arkadij

Ими и гордимся!

Ли
Лина

конфисковать надо и экспроприировать..

Ar
Arkadij

Всех их на СВО!

Ли
Лина

да..а то задние места заплыли

Ar
Arkadij

Ромка! Первый пошёл!

Ли
Лина

😂

Александр Вяткин

А где нищета?

Св
Светлана

По всей России и чем дальше от Москвы, тем больше нищеты.

Александр Вяткин

Странно.А я и не заметил.

Св
Светлана

Смотря кем вы работаете.

Александр Вяткин

На удалёнке.

Св
Светлана

Значит вахтовым методом?

Александр Вяткин

Нет. Постоянно.

Иван Никифоров

Точно!!!

Ал
Александр

Странный путь, но раз уж они такой выбрали...

Св
Светлана

Нам его навязали.

Ал
Александр

Политики?)

Св
Светлана

Да.

Ал
Александр

Соболезную в таком случае

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

...

Ольга Чернышева

А Вы, Светлана, знаете, что ожидает человечество в будущем? Хотели бы узнать?