Бываю Хорошей

Что самое важное в любом мужчине? Интеллект? Способности?
Внешность? Стиль поведения? Уровень дохода? Социальный статус?
Душевные качества? Черты характера?
Нет, не это. Самое важное в любом мужчине - его отношение к тебе??????????

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

не совсем..... не зацепи он интеллектом, способностями или душой - его хорошее, казалось бы, отношение - все равно будет безразлично тебе. Что-то должно быть в человеке такое, что цепляет мгновенно, и что потом не делай он и не говори - ТВОЕ к нему отношение уже не меняется, как к Человеку, во всяком случае.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как то эгоистично звучит, по мне самое главное в мужчине это его отношение к тому, что он мужчина и к окружающим, ну а особое отношение к Вам это уже нечто другое, скорее относящееся к Вам, а не к мужчине.

Лидия Солощук

Вопрос актуален!..несколько дней пытаюсь понять - что меня привлекает столько лет в моём муже!...Ни одного из выше указанного я в нём не нахожу, а вот жизни без него не представляю!...

Юрий Иванов

Мне это все перечисленное очень нравится. И это все необходимо. Более того обязательно для выполнения и воспитания. НО вот одно, НО. А кому какое дело, есть все это у меня или нет!?

Бываю Хорошей

для близких вам людей

Юрий Иванов

повторюсь!!!!! А кому какое дело, есть все это у меня или нет!?

Бываю Хорошей

а вы считаете, что никому не должно быть дела?

Юрий Иванов

ну мне то нет дело.....

Бываю Хорошей

ну и ладно😏

Довран Чарыев

А мне кажется, важное - это Ваше отношение к нему. Ведь если Вы НЕ планируете быть с ним( не любите, не нравится и т.д), то какая разница как он относиться к Вам?!

Бываю Хорошей

и это тоже

Сергей Анахин

Угу. Грузчик, асинизатор, уборщик мусора, слесарь-сантехник как раз устроят. Сказки. Чтоб с такем да выйти в свет? Ну уж дудки, ну уж нет.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Федоров

Женщина- это образ жизни, стиль жизни и уровень жизни мужчины. Поэтому стержень мужчины: Богу- Душу, Сердце- Женщине, Жизнь - Отечеству , Честь - Никому

ДА
Дмитрий Абрамов

Сама спрашивает, сама же отвечает..
Это не "самое важное качество" - отношение к тебе... А ЕДИНСТВЕННО важное качество.
Остальное поправимо..

Сергей Б.

это потом до женщин это доходит. Когда отплачутся отмучаются и постареют. А сперва ...богатый красавчик с большим членом.🤠

Москва Златоглавая Z

Да, именно так! Этим и объясняется, что любят хромых, косых . Но иногда мы иллюзию принимаем ща желаемое... отсюда и проблемы...

Я Вера

Бывает, привет!!!!

В М

Самое главное в мужчине - это уважение к себе. Если взвешенно это делаешь, то и ко всему в мире так же отнесешься.

Наталья Тюленева

Самое главное - отношение к тебе, а также поступки, которые скажут скажут точнее всяких громких слов.

Виктор Полещук

как говорил папа Джека "Воробья":- Важно не прожить вечность, важно остаться Человеком навечно.

Сергей Мокин

Пусть сбудутся Ваши желания! отношения между мужчиной и женщиной это и есть смысл семьи......!

Ир
Ирина

Да, только отношение к тебе и как ты себя чувствуешь рядом с ним , это важно очень в мужчине!!

Андрей

Можно очень хорошо относиться,но когда жрать нечего,остальное уходит на второй план.

Счастливый

А когда он начинает хорошо относится..тогда вы к нему хорошо относитесь..все взаимно..

Анатолий Кульбицкий

Да, не важно сколько денег мужик зарабатывает, главное сколько достается тебе!

Гульнар

Не совсем. При недостатке важных качеств, отношение ко мне не имеет значения

Баба Яга

Для каждой - свое

Усук Борис

Любовь зла, а ты даже не представляешь какого козла можешь полюбить.........