Кы
Кызыма)

Сегодня прочитала интересное выражение. "Каждый человек воспринимает реальность по тому, насколько счастливы родные и близкие ему люди." А ведь, что-то в этом есть..) 🖼Задавались ли Вы вопросом, насколько счастливы Ваши близкие рядом с Вами?)

Ответы
Лукерья *

Скорее восприятие идет через свое собственное настроение. Близкий заболел и тебе плохо, волнуешься,. переживаешь и весь мир вокруг мрачный. Но это может быть связано не только с близкими. наш круг не ограничен лишь ими.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну у меня все грустно рядом. Какой то негатив постоянный между собой. Незнаю почему люди цепляются друг за друга, если вместе совсем не вкусно и всегда громко.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Совсем грустно, редко очень бываю в гостях у сеструли, но всегда за столом к вечеру говорю, как скучно я живу.Одна

Жа
Жанна

Не задаюсь просто обожаю своих близких.У меня классный отец , его дети дружны, с юмором, всегда поможем друг другу, нет злости,зависти, смех дома

Лева Правая

В этом есть все😊и если человек не исполняет свои желания, то исполняет чужие .. И радость от жтого- главный критерий

Любовь Борисенко

Вопрос очень интересный...так и хочется задать другой вопрос- а я- счастлива ли с ними???

Галина Доценко

Доброе утро! Хорошего дня! Со мной рядом невозможно быть счастливым. Характер тяжёлый

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Галина.) Давно Вас не было. Не наговаривайте на себя, чуткий - не значит тяжёлый.)

Галина Доценко

Да проблемы выплыли неожиданно, вот и появляюсь редко.

Галина Доценко

Спасибо, дорогая. Нет. У дочки свёкра парализовало. Она с семьёй с ним живут и сейчас всё на её плечи легло. Я помогаю по мере сил. А у Насти сегодня день рождения. Готовлю.

Кы
Кызыма)

А Вы говорите, что тяжёлый характер.) У Вас он замечательный.

Он

Семилетний сын очень несчастен.Протестует против учений читать, писать,считать..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется , что я своим родным приношу несчастья . Как избавиться их от этого ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не лишать жизнь ,, а не родится , это разные вещи .

Кы
Кызыма)

Тем, не менее, они уже есть, как и Ваши мысли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне их жаль

Кы
Кызыма)

Радуйтесь за них.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Радуюсь и огорчаюсь , опять проблемы

Тамара Занкова

Все время... Как начинаю ощущать себя свиньей - сразу стараюсь вину загладить🤨

Ольга Хлобыстова

задавались, и знаю, что если все в гармонии у меня то и всех родных все чудесно

Фердыщенко.

Со мной особо не любят иметь дело..
Похоже на то что я несчастный

Наталья Кузьминова

Задавалась.Но ответ на этот вопрос могут дать только близкие.

Га
Галина

со мной рядом муж. и мы счастливы. Семьи детей живут отдельно.

Надежда Тихонова

...во всяком случае старалась всё ,от меня зависящее,сделать.

Ев
Евгения

Задавалась...и делаю всё для этого....возможное и невозможное

Зинаида Бадяева

Всегда обдумывала эти вопросы о близких и о друзьях.

Ве
Вера_Вечная...

Я стараюсь просто делать так что бы им было хорошо...

Лидия Кречетова

Вполне счастливы , я окружила их любовью и заботой!

Марго Беккер

Вопросиками не задаюсь, а чтоо-то делаю для них...😜

Вячеслав Иманов

да мне по-барабану-коль счастие не брезжит мне.