*****

Погода стоит чудẹсная! Лẹгкий ветẹрок ласково треплет за окном арматуру.

Ответы
Михаил Буркот

😀
Если бы ведали, что это такое. Когда на аварийную дымовую трубу поднимаешься, у которой ураган снес верхнюю часть, а наверху ветер раскачивает арматуру, бандажные кольца, металлоконструкции и, поднимаясь, видишь лежащие сварочные электроды. Прямо над лестницей, по которой поднимаешься. А электрод, он не просто каску насквозь, но черепную кость и всего человека насквозь проходит. Вот такая у меня работа.

Татьяна Юрьевна

Погода просто прекрасная, серость, ветер пронзительно проникает под куртки, ты ёжишься на ветру и торопишься в поиске тепла

Марина Трамбовецкая

а у нас треплет соседскую крышу на балконе-хочется убить соседку и рукожопых мастеров ,которые ей этот балкон делали!

Владимир Гибадулин

...и изредка прокатывают киоски словно они перекати поле, спешащие по своим делам о которых знают только они.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня в парке тепло и безветренно Светит солнышко.Красота!🌞🍁🍂🍁

Андрей Берзенин

Красота! Мимо окна изредка проносятся автомобили, легко кувыркаясь в закатных лучах

Кы
Кызыма)

)))

Виктор Николаев

Арматура с музыкальным скрипом дополняет картину чудесной погоды.

Валерий Лобанов

последние деньки теплой осени радоваться нужно хотя бы этому

*****

Естестно...если ветер арматуру гнет

Андрей Ростовский

не только березки к земле прибил а щас снежок запорошит

Константин Котиков

И дождик смывает с дорог... автомобили 😱

Виктор Леонидович Перегудов

А какой ее ток плохо закрепил!!!!!!!!????????????

Газу Бензин

Арматуру твоих волос?так сполосни их...

V-Враг Незалёжности - Z

бывает.особенно в Новороссийске

Michael Lvovich Kunin

Здорово -а арматура из чего !???????

Татьяна

Тихо шуршит шифером с кровель

Александр Чайка

у нас дня четыре дождь будет

Юрий Ситников

Снежок укутал машину😀

Yuri Kozhevatov

Привет...неужто тайфунчик!?

Вл
Владимир

И легонько играет крышами?

Nikola Mahkov

-она всегда прекрасна!--😂