Ас
Асечка

Я не люблю политические темы и распри по этому поводу. Но вот все равно интересно: люди реально думают что если место Путина займёт другой, станет лучше??))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я РЕАЛЬНО ДУМАЮ ЧТО С ОБЕЩАЛКИНЫМ И ЕГО ШОБЛОЙ - "ИЗЛЕЧИВШИМ" ИНВАЛИДОВ - НЫНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 40% УТРАТЫ ТРУДОСПОСОБНОСТИ - В ЕВРОПЕ 21%, У НАС 9% - ОХУЕТЬ ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ, ВРАВ ПРО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ЗАБЫВШИЙ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И РОСТ ПРИКОЛЬНЫЙ http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkWU9SGtlXDdJsiirCx-SWoqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic - ЭТО КОНЕЦ РОССИИ. ГЛЯНЬ В РУСПРОФИЛЬ, СКОЛЬ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ В РОССИИ НЕФТИ, ГАЗА, ЗОЛОТА - ИГОРЬ ГУБЕРМАН ВЕРНО НАЗВАЛ СТРОЙ В РФ - ПАХАНАТ. ТО ЖЕ САМОЕ - ТОЛЬКО В МЕЖДУНАРОДНЫХ РАЗМЕРАХ. ВСЕ ПРОСТО. НУ А НАМ ХАНА

Евгений Антонюк

Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Валерий Караваев

Мне даже интересно, какая кандидатура может его заменить? Не думаю что будет лучше. Запад и ЕС стремятся что бы здесь был переворот,Вова им неуместен,неудобен, не получается им навязать ему своё. Пока Вова рулит всё норм. Скрипали, Навальный и прочие,это всего лишь их способ повлиять общественным мнением. Наши спецслужбы могли и могут работать. Если бы тратил

Валерий Караваев

Если бы тратили то их в живых не было

Валерий Караваев

А наши могут

Валерий Караваев

Зачем живые свидетели?) Бред.

Сергей Анахин

Нет, конечно. Ведь страной управляют олигархи-нефте-газовые, бензиновые, дорожные, жкхашные, аптечные, продовольственные серые кардиналы. На их страже стоят силовые структуры. Подпевают им продажные СМИ. У Путина нет управы на них. Они его не боятся и не слушаются. Живой пример с ценами на все.. Все. Больше ничего не буду писать Опасно. Жена и так нервничает.

Иван Колупаев

Нет!!! Путин наше все! (шучу). Путин - это не один человек - это команда. И сейчас лично я не вижу другой политической силы, способной повести Россию в светлое будущее. А все голоса, которые вещают за смену власти - это ЦРУ-шники и их прихвостни. Им удалось развалить СССР, но второй раз на эти грабли мы не наступим, надеюсь.

Пётр Ермаков

Да, лучше... К примеру американцы себя намного лучше чувствовали, когда президентом был Димон. Вот и сйчас заменят Путина на такого же балбеса, типа Владимира Александровича Зеленского (ну, это - Президент Независимой Украины...) и весь народ перестанет ощущать на себе гнёт олигархов и коррупционеров....

Ас
Асечка

Еше один наивный))

Ас
Асечка

Никто ничего не перестанет

Пётр Ермаков

Ирония моя не дошла до Вас, к сожалению моему. Реально люди выходящие на улицы, думают, что сменив Путина неизвестно на кого (это для людей неизвестно) всё в одночасье изменится в лучшую сторону. Как бы не так! Реально уже опробована модель будущего для РФ - далеко ходить не надо, это - Украина, в которой промышленность и экономика приказали долго жить. Допустить этого никак нельзя, чтобы не превратиться в нищенствющх россиян. Путину противостоит весь запад и внутренняя прозападная оппозиция, т.н. "Пятая колонна" Вот и коллективный запад, и эта "Пятая колонна" проводят очень большую работу по выводу недовольных на улицы и площади в городах РФ. Разговорами о свободе и демократии ничего совершенно не достичь..... Либо руководство РФ пойдёт по китайскому пути и сохранит Россию, как государство, либо Россию разорвут на мелкие образования, по типу Югославии с последующей междуусобной враждой, но ресурсы, которыми богата Россия - водные, энергетические, транспортные и многие другие будут захвачены нынешними нашими противниками. Об этом мало кто думает.... А вот долой Путина - это вроде бы и веселее...

Юрий Никулин

наивные еще не перевелись. я вот смотрю на наших змагоров,думают если уйдет Лукашенко они в раю окажутся. на Украине тоже обещали европейские пенсии и зарплаты,вот только никто не сказал что для этого надо будет работать как там.

Марат

Сценарий Навального списан с женщины с косой. Это означает, что ему в тюрьме будет также плохо. "демократы" будут возмущаться, захотят майдана. Зачем то надо, чтобы появились националистические руководители с ядерным оружием.

Владимир Забродин

Вряд ли. поначалу я тоже поддался крикунам. что власть должна быть сменяема, но постепенно дошло; да, но в стабильной стране. а у нас страна новая и стабильность ей может дать один лидер.

Гр
Григорий

Смотря каким образом займёт . Сейчас у нас стагнация - Росстат не может определить есть како-то рост или его нет . А на Украине за последние три года около15% роста .Вот и думайте сами

Языческий Кот

да, станет лучше. в швейцарии вон каждый год находится достойный человек на должность президента. и ничего, страна не разваливается, война не начинается, люди только лучше живут.

Al
Ali

Незаменимых нету , все течёт , все меняется, дайте жизни быть , все руководители , какие бы они хорошими не были вначале, потом сдуваются и превращаются в свою противоположность

Vитя@Zь

Недостатков много никто не спорит, но лучше не станет, произойдет дробление страны и тогда не удержать цепную реакцию, что и добиваются "помогатели".....

Сергей Елкин

лучше не будет,вместо Путина,придет человек из его окружения ,у нас все решают только революции,подругому не получается

Николай Львов

Не факт... Но есть надежда, если "другой" не от Навального и его окружения и способен разогнать путинский Госсовет.

Звезда Очей Твоих

😁 смотря кто. Если Шойгу или Мишустин, к примеру, надеюсь что станет не хуже. А у иных и шансов пока нет

Ти
Тимас

Зачем это тебе? Политика Это есть политика,, не тратьте время на это,,лучше займитесь с полезным делом

Ас
Асечка

А ты первую строчку вопроса прочитай а потом еще весь вопрос. И потом скажи: где там написано что мне это надо?

Ти
Тимас

Иди уже спать тоже Мне политик

Ас
Асечка

Я тебя бросила, тупорылье

Ас
Асечка

Где написано что я люблю политику?

Ас
Асечка

Ты тупой?

Ас
Асечка

Хватит уже доставать

Михаил Цветаев

Дело не в Путине,а в системе самой власти-её надо менять,а менять шило на мыло это просто идиотизм.

Вячеслав Иманов

нет конечно,политическая система нашей "уродины" резко изменился,опять нужна жертвенная кровь.

Егор Сколопендрычъ

Эх боюсь я то время, когда Володька уйдет.... Свежи еще в памяти воспоминания о девяностых.....