Инопланетянка.

_Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции и двигаться взад, вперед? -Да, милый, да! И что вы подумали? Ответ: -Хорошо милая, я сегодня не смогу тебя забрать на машине. Придется поехать на автобусе...... А вы ездите на автобусе?

Ответы
Eugen Vass

А вот другой совсем ответ на этот гигантский вопрос.
----
"Я НИ СУРОВА, А ДОБРА,НО НЕТ МУЖЧИН КОТОРЫЕ УВИДЯТ ЭТО, ИМ НУЖЕН БЛУД,РАЗВРАТ" - такую сентенцию я однажды увидел в Интернете.
У меня написалось следующее, может удасться "пришить" к этому тексту
Так разве ж Блуд всем очень нужен ?
Или Развтат ? - "будь он неладен".
Сдаётся нам - вопрос сознательно заужен,
И пусть ОТВЕТ не будет .... кровожаден !

Тут Ваш намёкнам про МАШИНУ :
В ней совершался - Блуд, Разврат - чего же боле ?
На самом деле мы найдём ПРИЧИНУ !
А может кто-то с Вами ... "в доле" ?
----
Как хочется порой мне выпить для Души и Тела,
Хорошего вина, чтоб дрожь прошла насквозь,
То некогда,... то не с кем, ... то уже поела,
То штопор не найти, иль мысли разлетелись врозь !

Душевное тепло - как много в этой фразе
Для человека значит, Держит "стержень" в нём !
Зато как мало тех, кто с ним взаимосвязан,
Людишки "гадят" и идут другим путём !

Любовь..любовь!

Ты, как всегда на высоте, Женечка

Eugen Vass

Спасибо - премного благодарен ! 👍😘
Ты ведь тоже иногда "балуешься" стишками !!!! 😜😃

Любовь..любовь!

Очень редко, видимо более приземленная чем ты....

Eugen Vass

"Ты хочешь прижаться к телу?
Ощутить лицом горячее дыхание?
Вспотеть от изнеможения?
Менять позиции и двигаться взад, вперед? - ДА, милый, ДА !" --
И что вы подумали?
----
Если на этом вопросе остановиться (а ЛЮБОЙ текст, как многим известно) - психологически читается логически законченными блоками !
Так вот КЛЮЧЕВЫЕ слова -- "к телу, ... "лицом горячее дыхание", ... "да. милый" - этот логически законченный кусок текста однозначно переводят наши мысли в область СЕКСУАЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ !
Автор вопроса и расставил специально (правда, несколько неубедительно) эту ловушку расставил, забывая, что в ответе про МАШИНУ - всё это приятное можно "ДЕЛАТЬ" и в машине !!!
Тогда конечный вопрос об "АВТОБУСЕ" - совсем уж "пришит белыми нитками" !
Зачем имеющему машину - ездить на АВТОБУСЕ ????
А если машины НЕТ - тогда зачем конкретно идти ПЕШКОМ ????

Любовь..любовь!

Женя, согласна с тобой.... Сегодня уже писала одной даме, что прежде чем выставлять вопрос, надо приготовиться к разным ответам, Она оказалась очень высокомерной, для нее есть две версии: ее и неправильная.....

Eugen Vass

Так дай мне АДРЕСОК этого вопроса этой дамы, пожалуйста !

Любовь..любовь!

Ты хе знаешь я не могу.....

Инопланетянка.

Это дама я. Слущаю вас внимательно. Чего тупите. Сидите на моей страничке и строите себя умниками. Жду вашего ответа.

Ал
Александр

Ох уж эти автобусы-ворчит одна дама-оборвали все пуговицы в одну поездку , женский прокуренный голос с задней площадки:я третий раз на аборт еду ... неизвестно от кого... а вы пуговицы...😳🤓

Серый😉

Даже если без машины, то или велик, или пешком. А когда был подростком, ездил на общтранспорте и представлял именно такие картинки😁😜😛

Анатолий Балаба

Да. когда нужно съездить за рецептами к врачу или по болезни. а так все время хожу пешком.

Инопланетянка.

Ходьба -это жизнь.

Анатолий Балаба

Естественно.

Азат Тажиков

Автобус общественный транспорт.я как член этого общества конечно езжу на автобусе...

Дмитрий Зуев

Я нет, уже много лет, на авто всё время или на такси)))))

Andrey Fomin

И на автобусе, и на машине, и ........ там, о чём подумал .

Александр Пантелимонов

ПОКА ЕЗДИЮ И НА МАШИНЕ И НА АВТОБУСЕ И НА ЖЕНЩИНЕ!

Yuriy Potapchuk

Не езжу потому что и у меня и у жены есть машина.

Владимир

А это куда, это чё за позиция..? 😄😄😄

Инопланетянка.

Прокатитесь с утра пораньше в автобусе. Сразу и узнаете.

Владимир

Аааааа... Я думал ты про камасутру, а ты про российскую камасутру... 😂

Инопланетянка.

Ага.

Sergo Goduadze

И кто тебе говорит да милая да в автобусе?

Владимир Mоденов

нет😃 люблю на машине с конфортом

Инопланетянка.

Сочувствую...Столько спечетлений теряете.

Владимир Mоденов

каких?

Марат

Автобус это эротический транспорт.

Инопланетянка.

И об этом знают только те, кто на нем ездят по утрам на работу.

Марат

Поэтому они едут на работу.

Бабайкин Юрий

Бывает когда это проще из за пробок

Andre Heinrich

Нет, я езжу только на своей машине

Инопланетянка.

Сколько всего проходит мимо.

Andre Heinrich

в этом случае думаю что я ничего не потерялю в свое время наездился на автобусе

Andrey Fomin

И на автобусе, и на машине, и ........

Владимир Казачинский

некуда!?😌🙂😉💐

Дмитрий Колколенко

Привет напиши свой телефон

Ольга

Да, а куда деваться то???

Инопланетянка.

Вот именно. Это единственное место где не избижать тесного прикосновения соседа.

Ольга

Но я стараюсь выходить пораньше..

Инопланетянка.

А иногда посто иду пешком.

Ольга

Мне 45 минут ехать.