*****

Что такое счастливый брак? Некоторые живут почти не разговаривая друг с другом, но пышно и торжественно отмечая даты свадеб, для чего?

Ответы
Тарасов Сергей

Это не совсем может здорово,но ничего крамольного в этом нет.У них есть общие дети,а у детей есть тоже дети(внуки).Дети любят обоих родителей и хотят присутствовать и поздравить своих любимых родителей.Я считаю,что дети достойны праздника родителей,если сами родители воспитали достойных детей.А то что не сложилась гармоничная совместная жизнь у родителей ,то это возможно вина обоих,возможно,что не сошлись характером и не совместимые знаки зодиака(это тоже не секрет).

Ви
Виктория

Я считай свой брак счастливым, потому что мы с мужем стараемся придерживаться принципа :" Пусть муж так любит свою жену как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." (Эфесянам 5:33) Библейские принципы вообще здорово помогают в жизни. Согласны?

*****

да

Ви
Виктория

хочу поделиться с вами ссылкой на популярный международный сайт. там есть онлайн библия, а так же публикации и видео помогающие понять библию и найти счастье в семейной жизни. как будет время зайдите обязательно. www.jw.org спасибо!

Наталья

Для показухи ....для родных и близких...часто внутренне настолько опостылевши друг к другу...даже где то на грани ненависти...но соблюдая приличия ...( для кого...зачем...) лишь бы кто то что то не сказал....а жизнь одна и дубля не будет!

*****

👍

Наталья

🙂

Иван Иванович Соколов

любовь как ни крути, - проходит. счастливы те, кто сумел сохранить уважение и признательность друг к другу... а юбилеи нужны, - чтобы увидеться с друзьями, близкими, напомнить о себе, поделиться опытом этой жизни...

Владимир Мясоедов

В чем же звключается, по Вашему, счастливый брак? По моему счастье в браке длительным быть не может! Однако, брак может быть крепким, если супруги взаимозависимы (симбиоз) и имеют общие интересы.

Станислав Кабанов

Вы не поверите, когда понимаешь друг друга без слов, когда ты знаешь, что нужно сделать своему любимому человечку, чтобы поднять ему настроение, по этому вопросу можно очень долго общаться!!!!

*****

речь о другом

Станислав Кабанов

А о чем, если не секрет!

*****

люди не замечают друг друга, ругаются....

Станислав Кабанов

Не знаю как, к Вам обратиться, Прекрасная незнакомка, возможно, Ваш супружеский союз, был создан Вами и супругом для этой цели, в противном случае Вы , или он внесли изменения или коррективы в Ваши жизненные позиции, а соответственно, если Вы их не вносите, Вас и его это устаревает!

*****

я то при чём? вопрос читайте

Станислав Кабанов

Я читал (Цель, ругаться и не замечать) ответ хотите, внесете имения, если те то Вам виднее! Как то так! Не нужен мой ответ, я не претендую, как то Так!

*****

как то так

Александр Колосов

У меня так тесть с тещей жили с 30 летнего возраста: он во времянке. она в хате. Дочку сделали и разбежались. Вот поэтому и дочку свою со мной развели, чтобы не трахал зять так часто. их дочку.

Фархад Дэвлет

Так пускают пыль в глаза, дабы избежать огласки их фальшивой семейной жизни, вероятней всего на стороне бурная жизнь или до такой степени все достало .., что мало вероятно !!!

Евгений Ковалев

Для статистики.Некоторых людей просто аж спирает от больших цифр в отчётах, и их даже не волнует, что же стоит за этими цифрами!

*****

вы правы

Евгений Ковалев

Счастливый брак-это не даты свадеб, а возможно даты рождения, взросления и достижения детей. Ну во всяком случае это моё мнение.

Людмила Брескина

Счастливый брак - взаимные чувства, забота, понимание и т.д. Очень грустно потому что большинство пар иммиттруют счастье.

*****

🌹не поспоришь

Володя

Абсолютно в любой семье бывают разногласия,другое дело как решают их люди,так и живут.Идеального в жизни ничего нет.

*****

вы о чём?

Володя

Идеального в жизни ничего не существует.

*********

счастливый брак это когда выходят замуж , или женятся за деньги , а не за человека , то им и не о чём разговаривать .

Екатерина Князева

Это скандалы и ссоры, и уверенность в том,что с этим человеком ты проживешь всю жизнь. И радость от любви к нему))

Ivan Pustovalov

В счастливом браке сложно молчать. А если молчат и отмечают - значит чтобы показать что у них все в порядке...

*****

согласна с вами

Ivan Pustovalov

т.е. пиар

Владимир Ракивненко

Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами.

Valentina

А че трепаться?Мужики не любят..2 часа не было интернета,пообщался с женой,оказалась такая милая женщина.

Лилия Юсубова

Не все кто мало разговаривает не любят друг друга, другой вопрос если людей ничего уже не связывает.

Наталия Татарчук

Счастливый брак-это,когда полное взаимопонимание по всем вопросам:по быту,по работе,по политике!

Соня Попова

Дураки, каждый из них мечтает кого то встретить и боятся разбежаться, так как еще не встретили

Светлана Данилова

мы ничего никогда не отмечаем только дни рождения с детьми а так да каждый в своей комнате