ვასო წილოსანი

Когда глупость считается патриотизмом, 🖼быть умным становится небезопасно....(Айзек Азимов)?)

Ответы
Анатолий Грачёв

Как я завидую людям, которые умеют вертеться, и не смотрят, кто у власти вообще...🥴 Таких воистину можно назвать гражданами мира. Они сами выбирают: где и как жить, а не болтаются по улицам и площадям в поисках "доброго" лидера.

ვასო წილოსანი

Ты хуиломюид 🖼хочешь твою блюд маму на твоём позвоночнике буду трахат?

Анатолий Грачёв

Это что за провокация?

Kolos Frand

Это те 12 бабушек, которых за 2 последних года по тв показали больше 60 часов? Кто то это наблюдение сложил, сощетал и тут в вопросе излагал…

ვასო წილოსანი

Их жохуя и ты в их числе

Му
Муслим

"Народ это чистый лист бумаги на котором можно нарисовать любые по красоте иероглифы" (Мао Цзедун)

ვასო წილოსანი

на толпы да а на народ вряд ли

Alisa Warshavsky

Молодцы!!! И правильно! Чем активнее поддержка, тем меньше вас становится ...

An
Antonius

Ебнутые твари

Ви
Виктория

когда умрут эти бахнутые бабушки будет ли молодежь так ходить?

Пан Змій Zp.ua

Он прав

Адам Адамов

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁