Светлая

Хочется обнять подушечку и сладко уснуть на часик, но думаю зря...))) Лучше чем-то полезным заняться!?))

Ответы · страница 2
Kirill Kirillov

Где часик, там и два

Светлая

Я не любительница дневного сна, вот проснуться в обед - это да💃🎉

Kirill Kirillov

Интересно, порой с утра получается сделать больше чем после обеда

Светлая

Я так не умею, если выходная 🙃🤦‍♀️😂завидую тем, кто спать не любит

Kirill Kirillov

Просто отсыпаешся в выходные

Светлая

Ну да, мечтаю об этом сне каждое утро

Kirill Kirillov

А в воскресенье с утра как проснулся кухня, а после часик два и в баню бегу, а там и уже вечер

Rustam Khabirov

почему на часик?

Rustam Khabirov

мне очень даже помогает, планирования дня.

Светлая

Отлично! Важные или срочные дела под контролем, а в остальном интересно жить не как робот

Rustam Khabirov

не согласен с таким мнением. цели каждый день разные ведь.

Светлая

Ну и мы с Вами разные👻

Rustam Khabirov

мы люди как 5 пальцев на одной руке. все разные ))))

Alex Yesa

да помой посуду

Alex Yesa

ну тогда мою))) буду должен)

Светлая

Нет уж, есть дела и поважней😝🙃💃

Светлая

Не о чем, Вам кажется что-то, а мне думать!?))) так не пойдёт 👻

Alex Yesa

ну Я что и сказал то все софистка

Светлая

Кто бы говорил 🙃😂

Alex Yesa

Да мне не чего не кажиьтся я просто таю

Иг
Игорь

🙂