Наталья)))

Всё !!! Вот и ушёл год этой обезьяны с гранатой! На смену пришёл год огненного петуха! Кто нибудь, что нибудь имеет против? Петух хозяин птичьего двора,а хозяин ни когда не сделает плохо для своего подворья.У него всё под контролем и особо не забалуешь. Не знаю как вы ,а я верю что этот год будет хорошим и счастливым.Кого надо потопчит ,кто заслужил - прогонит,а кого и счастьем одарит. С новым годом всех ! С новым счастьем!

Ответы
Анатолий Шморгун

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

Ирина Самарина-Лабиринт

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера! С наступающим Новым Годом! Без Вас-любимые, нам Жизнь - не сохранить! Мы - Мужики, беспомощны как дети! Не может оборваться Жизни нить! Пока есть Женщины на свете!"

Вадим Матов

Високосный год упрямый!
Но прошёл его черёд!
До свидания, обезьяна!
К нам теперь петух идёт!
Чтоб не клюнул в мягком месте
Жареный кудах тах тах,
Собираемся все вместе,
Посылаем его нах!
Мы дорогу уступаем
Огненному петуху!
И в свои права вступает
Новый Год! Ку ка ре ку!

Юрий Добронравов

Во все времена "красным петухом" называли пожар. А "пустить красного петуха" - поджог. Так что, как посмотреть. Не развязал бы "хозяин" большого пожарища, в котором от всех "куриц" не останется и окорочков...

Наталья)))

Ну если Вам так больше нравится трактовать ,ни чем не могу помочь.🤔

Юрий Добронравов

И не нужно. Просто не забывайте. Так, на всякий случай...

Наталья)))

Да же и думать об этом не хочу. У меня с другим ассоциируется этот символ.

Соколова🇷🇺

Спасибо, Наталья ! Да . ушедший год - обезьяна с гранатой... это точно... високосный... хоть бы он никогда не возвращался... я начала тот год с ДТП, и закончила тоже с ДТП, только страшнее в несколько раз...

Юрий Малиновский

Наташенька,слово Петух,в кругах определённых,считается очень обидным!Да и слово ХОХОЛ,это петух по украински!Правда кацап,это тоже-КАК КОЗЁЛ!Ужжжасно,что я пишу....С праздниками вас!

Наталья)))

Зачем тогда пишете? Юрий ,не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,тем более когда её там нет.

Татьяна Романюк

А потом петуха на холодец. Не понимаю российский народ. Что своих двух новогодних дат не хватает? Да и Год Петуха начнется в конце января. А в США ещё правит обезьяна с гранатой.

Луиза Широкова

А знаете, что по друидскому календарю это год РЯБИНЫ. Рябина - одиночество. Одиночество - понятие ёмкое... Жена без мужа, мать - без сына... Будите верить во всякую ересь?

Евгений Черейко

Конечно с Новым годом!Все просто,в прошлом году эта гребаная обезьяна баловалась с гранатой,в этом году посмотри,что за граната была в прошлом году! Шутка это!

Граф Пупыркин

Если разбираешься хоть чуть чуть в астролябии и знаках зодиако то напряги свой ум и вспомни с какого знака на востоке начинается НГ

Наталья)))

Одна голова хорошо ,а две уже уродство. Ты Пупыркин ,урод что ли?🤔Ну извини я же не знала. Не буду тебя обижать . У нас на Руси убогиньких не обижают.Бедненький ,как мне тебя жалко то.Ну ты это .......крепись там.😘

Граф Пупыркин

Не вумничай ты несчастливО через это адью ты тупая и не интересная типу колхозница из нахапетовки покоряешь инет

Наталья)))

И да.......... ,не пей много ,а то к вечеру ,не дай Бог,у тебя вырастит ещё одна голова. 🌺😇. Береги себя Пупыркин.)))

Граф Пупыркин

Меня есть кому сберечь сама себя береги и язычок свой поганый подруби и впреть ни кому не делай вумных замечаний в инете а то можно нарваться на неприятность учти на будущее как говорил вождь недосягаемых людей не бывает есть глупые

Наталья)))

Ой ,ну какой же ты умный Пупыркин! 👋Так всё хорошо изложил. Вот запомни ,то что ты сейчас навоял и повторяй это про себя как мантру .Глядишь ни кто и не заметит что у тебя жидкие мозги. 😄

Ramazan Urazalinov

Потгороскопу петух входит в свои права только с 28 января, так что. Терпите , топтать будете все лето . А по осени цыплят считать

Виктор Пьявкин

а я думаю что этот год будет тяжелее 2016 потому,что у нас во дворе плохой хозяин,он только бедных топчет,богатых не посмеет

Вова С Кошкой

На Руси пустить "красного петуха" означало устроить пожар. Как бы огненный петух не подпортил Ваш оптимизм.

Наталья)))

Вы пессимист?Примите мои соболезнования.

Вова С Кошкой

Я информированный оптимист.)))

Евгений Жизнев

Хорошо, потопчим кого надо, кого не надо прогоним, а счастьем сможем одарить лишь способных его оценить

Ольга *

Пусть счастье будет старым, недорогим, но счастьем! Пусть будет у всех, кому его так не хватает...

Марк

Простите, что-то рановато, еще год Обезьяны не кончился, может и обидиться и гранатку бросить

Валерий Киселев

Вас с Новым годом! И пусть у нас таких оптимистов как Вы в 2017-году будет больше, чем в 2016-м!

Елена Галкина

Петух борец боец да ещё огонь. Он дать обострения и военные баталии и новые точки актива

Наталья)))

Пусть Вы окажетесь не правы?

Елена Галкина

Причём тут соя личность? Просто мнение высказала

Наталья)))

Лен ,не пыли. Я ничего не имею против Вашей личности . Просто всём будет лучше если Вы окажетесь не правы.

Елена Галкина

Все норм,

Ниса Барсова

я тоже верю что год будет хорошим тем более что 45-ый год тоже был годом петуха

Станислав Силевич

С Новым Годом! Вполне возможно, что кого-то и потопчет. Но это надо заслужить.