Наталья)))

Всё !!! Вот и ушёл год этой обезьяны с гранатой! На смену пришёл год огненного петуха! Кто нибудь, что нибудь имеет против? Петух хозяин птичьего двора,а хозяин ни когда не сделает плохо для своего подворья.У него всё под контролем и особо не забалуешь. Не знаю как вы ,а я верю что этот год будет хорошим и счастливым.Кого надо потопчит ,кто заслужил - прогонит,а кого и счастьем одарит. С новым годом всех ! С новым счастьем!

Ответы · страница 2
Алексей Завьялов

Согласен-поздравляю всех с Новым Годом! Великолепия и прозрения нам всем!

Светлана Шагова

Спасибо большое, взаимно, я только за, потому как отношусьн к петухам 😉

Марк

Еще рано, только 28 января прискачет, а пока еще Обезьяна не кончилась

Роман Молчанов

БлагоДарю,Наталья !!! И Тебе всего доброго и с Рождеством ***🌹🌹🌹

Виталина----------

С Новым годом!!🍾🎆🎉🎁🎊🎄 будем надеятся))

Алла Алексеева

Год Петуха начнётся 28 января, а пока Обезьяна ещё хозяйничает!...))))

Наталья)))

Умеете Вы ,Алла ,успокоить.

Алла Алексеева

Это не я, это китайцы...)))))

Авериан Крюков

Раньше жили и не знали про всех этих петухов, обезьян, Козлов. 🙂

Елена

Спасибо за добрый прогноз! Тоже надеюсь, что год будет хорошим.

Геннадий Соловьев Z

Да, славно так потопчЕт, если соблюсти правила грамматики...

Наталья)))

Садитесь. Пять. Давайте дневник. Запишу Вам Геннадий, похвалу для родителей. 😄.

Геннадий Соловьев Z

Наташа, с новым годом!
Пять многовато, извЕни. Шесть будИт в самый раС.

Алексей Миркин

С Годом Крадущегося Лиса! 🖼

Сергей Бондарчук

С НОВЫМ ГОДОМ ВОТ .....ИЗБИТЫЕ ФРАЗЫ ЖЕЛАЮ.....С НОВЫМ Г О ДО М..

Игорь Русаков

Жаль только, что у нас страна ВЛАДЕЛЬЦЕВ, а не ХОЗЯЕВ.....

Тамара Федяева

Он ещё не ушёл. Год огненного петуха начнётся 28 января.

Наталья)))

Вы десятая с этой новостью.

Петр Брылко

Это Восточный календарь , он не наш , он для нас чужд !!!

Ольга*** ***

не ушел он...только в феврале начнется следующий год...

Иван Ручкин

Год петуха 29 января, начнется, что все в одну кучу

Андрей Толстый

Ушёл 2016 год, а год обезьяны уйдёт только 27 января.

Александер Чермошенцев

ты права ,,,с Новым годом !!!!с новыми надеждами,,,!!!!

Владимир Клоцов

Благоденствия и удачи всем! Блажен, кто верует...

Вадим Синельщиков

100 лет назад тоже думали что 17й год будет лучше!!!