Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Существует ли начало и если да то где по вашему его место обитания?

Ответы
Галина Мищенко

Если есть конец значит есть и начало всего и всему

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не всему а только вашей ограниченности.

Галина Мищенко

да пусть я ограниченна а вы о себе как судите без ограничения

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; исхожу с того что если вселенная, и всё пространство бесконечно, то и я сопричастен ей.

Галина Мищенко

в чем то ограничены.Говорят у человека несколько жизней все равно ограничения есть Да у меня иной раз тоже голова об этом болит как вселенная без конечна Ну пространство не без конечно Комната тоже пространство

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пространство не ограничивается комнатой, это ваш ум, ваше отношение, ограничивает пространство и что бы там ни было ещё..

Галина Мищенко

Да пространством научились пользоваться и не в меру порой для изучения хорошо для испытаний чего то Уже вред наносят Я думаю все оно связано вместе друг с другом

Света Дмитренко

в начале было слово.и слово было у БОГА

Света Дмитренко

ЧИТАЙ Евангелие отИОАННЕ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; даже не знаю что сказать, я в крайнем замешательстве.

Света Дмитренко

ПРОЧТЕШЬ=потом говори

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что говорить то, мне знакома Евангельское послание, в нём речь о спасении, а ни "трали-вали."

Света Дмитренко

вы спращивали не про трлю валю

Людмила Озерова

я думаю в Сибири- там отправная точка

Людмила Данилова

Это давний спор про курочку и яйцо.

Kangeldieva Chinara

Конечно,всё имеет начало,и конец.

Валерий Киселев

Начало там, откуда мы появились.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно, вам предстоит личное откровение, так что вы не поименно познаете эту "страшную"кавычках правду о которой знаете всё.. .

Валерий Киселев

Удивительно! А откуда в Вас такая уверенность, что я уверен в своей правоте на 100 процентов?

Валерий Киселев

"...о которой знаете всё..." . А я это не говорил.

Твой Батя

Во влагалеще твоеи матери(((

Марина П.

У петли Мёбиуса нет начала

Котэда

это смотря в каком измерении

Марина П.

А в каком есть?

Котэда

в параллельном мире

Марина П.

Был?

Котэда

почти

Марина П.

Без слов

Нелля

исток у реки,тоже начало...

Татьяна Диц Сухова

начало есть рождение

( * ; *)Татьяна Наумова

в собственной голове

Руфина

там же ..где начало..

Ирина

в райских условиях

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; чтобы идти в землю Ханаанскую.

Ирина

)))) мы что тут переписывать библию собрались?

Ирина

ок

Кузнецова Людмила

В начале Вселенной

Виктор Конобрий

...мир бесконечен...

Renata Prakapaviciene

V Bibjii na pervoi stranice.

Renata Prakapaviciene

Pocitaite tam napisano pro nacalo.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; прочитал, и что разве там говорится о том что я спрашиваю:Существует ли начало и если да то где по вашему его место обитания?

Renata Prakapaviciene

Vsegda est nacalo i konec.

Валентина Сельницына

там где и конец

Юрий Нарожный

В самом начале.

Mira Magia

интересненько

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В одной старой индусской легенде рассказывается, что было время, когда все люди были Богами. Но они пренебрегали своей Божественностью.

И Брахма, Верховный Бог, решил отнять у них Божественную Силу и спрятать в таком месте, где Ее нельзя было бы отыскать. Однако найти подобное место было большой проблемой.

И собрал Брахма вместе всех верховных Божеств, чтобы решить эту проблему. И они предложили: «Спрячем-ка Божественность под Землей!»

Но Брахма ответил: «Нет, это не подойдет. Человек начнет копать и снова Ее найдет».

Божества предложили другой вариант: «Тогда бросим Ее в самую глубь Океана!»

Но Брахма снова ответил «Нет. Рано или поздно человек исследует глубины океана и, найдя Ее, вынесет на поверхность».

Божества зашли в тупик, они не знали, где они могли бы спрятать Божественность.

И казалось, что нет такого места на Земле или в Море, которое было бы недосягаемо для человека.

Но тут возразил Брахма: «Вот что мы сделаем с Божественностью: Мы спрячем Ее в глубине самого человека, потому что это единственное место, где он никогда не будет искать».

С тех пор носится человек по Земле, чтобы исследовать ее всю: с тех пор он ищет, поднимается и спускается, ныряет и копает в поисках вещи, которую можно найти только внутри себя!

Mira Magia

да=))рассказала подруге эту притчу==с тех пор ==нет подруги((((...)))))))

Mira Magia

ну она жива))-просто с тех пор и нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хорошо что жива. Притча очень хорошая, всё находится в нас, мы сами создаём ту реальность которой достойны; Царство небесное внутри нас, небо в нас, мир мы и носим, творим и распространяем из нас, и т. д. и т. п. ... .

Mira Magia

😍😊😊

Сергей Удовенко

В космосе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то есть космосе, где именно в космосе;космос "большой"?))

Сергей Удовенко

Есть центр Вселенной, вокруг которого вращаются галактики.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в чём состоит и из чего образуется "ЦВ"?

Сергей Удовенко

Учёные пытаются разобраться.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; В одной старой индусской легенде рассказывается, что было время, когда все люди были Богами. Но они пренебрегали своей Божественностью.

И Брахма, Верховный Бог, решил отнять у них Божественную Силу и спрятать в таком месте, где Ее нельзя было бы отыскать. Однако найти подобное место было большой проблемой.

И собрал Брахма вместе всех верховных Божеств, чтобы решить эту проблему. И они предложили: «Спрячем-ка Божественность под Землей!»

Но Брахма ответил: «Нет, это не подойдет. Человек начнет копать и снова Ее найдет».

Божества предложили другой вариант: «Тогда бросим Ее в самую глубь Океана!»

Но Брахма снова ответил «Нет. Рано или поздно человек исследует глубины океана и, найдя Ее, вынесет на поверхность».

Божества зашли в тупик, они не знали, где они могли бы спрятать Божественность.

И казалось, что нет такого места на Земле или в Море, которое было бы недосягаемо для человека.

Но тут возразил Брахма: «Вот что мы сделаем с Божественностью: Мы спрячем Ее в глубине самого человека, потому что это единственное место, где он никогда не будет искать».

С тех пор носится человек по Земле, чтобы исследовать ее всю: с тех пор он ищет, поднимается и спускается, ныряет и копает в поисках вещи, которую можно найти только внутри себя!