Любовь Вотинцева

Владимир .
Как же я устал от безграмотности нашего населения! Народ забыл грамматику, не знает историю, пишет всякую чушь. Дорвались до интернета и копируют фразы, не понимая их смысла. Неужели нет собственных мыслей!? Неужели в головах нет ни одной темы, на которую можно было бы поговорить!? Зачем эти загадки с длинными бородами, зачем копировать фразу утверждения и ставить после неё вопрос, что за бред? Люди давайте просто пообщаемся, без пафоса, искренне, на темы, которые не требуют солидных знаний!

Ответы
Алекс Венцель

Давайте: Начинаем общаться...Что вас интересует?))))))))))

Любовь Вотинцева

АЛЕКС ЭТО ВЛАДИМИР НАПИСАЛ !

Алекс Венцель

С добрым утром Люба. Без разницы, был бы человек адекватный...))))))))

Любовь Вотинцева

А ВЫ ЧТО думаете что есть и не адекват !

Алекс Венцель

Не только думаю, но и сталкивался...

Серик Рустимов

Народ безграмотен, а Вы устали! Какая связь?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый рад)

Nikola Mahkov

-давай те!--