Лю
Людмила

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети...
Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые яблоки и абрикосы или гудрон?

Ответы · страница 4
Иван Цивилев

у нас не было продуктов с добавками, и тогда не знали как привить гены скорпиона к помидорам

Андрей Юлитин

Вот думаю, что было лечебным:👆 = Подорожник💪=поплюй потери и вся дезинфекция🤥

Алевтина Немерова

… плюс постоянное движение на свежем воздухе. а не сидение с планшетами в душной комнате...

Константин Саратовцев

Просто мы всегда болтались на улице, в любую погоду, велик, волейбол, прыгалки, городки....

Михаил Гагарин

Нынешнее поколение этого не поймёт. А как здорово было. Помнят наверное кто испытал это

Владимир Михалыч

Да все это вместе и хлеб натуральный и молоко и все остальное... а не химия как сейчас...

Рамиль Абдурахманов

мы выросли в дикой чистой природе и препробовали все вплоть до диких трав и не болели

Ал
Алексей

Болели, болели. Только внимание особо никто не обращал. Сопли были, да и ладно.🙂

Евгений Мурашов

ООооОО! какой ты хернёй питалась! яблоки и абрикосы нормально! я про смолу и гудрон!!!

Бо
Бока

и паразиты внутри разные, глисты, гепатит. Пржевальский погиб, попив воды из озера

Александр Добрый

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

Николай Кочубей

Все вместе! Но главное это отсутствие компьютеров, телефонов, и других гаджетов!

Николай Кочубей

У нас развлечением были футбол, походы, прятки, и другая беготня по улице! И часто без разницы какая погода на улице! А сейчас компьютерные игры, и телефонная возня! А за играми и на улицу некогда выйти!

V-Враг Незалёжности - Z

было такое. от кашля пертусин, от насморка нафтизин.рыбий жир и витаминки Ревит

Михаил Школьник

Еда была настоящая, воздух чистый, врачи квалифицированные, интернета не было

Сергей Ильин

Абрикосов как-то не хватало( в моем городе).😄Остальные "витамины" работали.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Прививки от болезней...
Спорт в больших объемах в школе - более, чем сейчас...

Alexandr Tokman

ну я явно болел немало. видимо потому что в питве не было зелёных абрикосов.

Sh. S.

Я своего детского врача помню до сих пор... Семейные меняются как перчатки...

Леонид Лукьянов

В СССР мы ЖИЛИ! Ныне выживаем не только мы, но и дети... Это ответ на болезни...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....свежий воздух....свежий воздух.....свежий воздух + соседние сады и огороды..