Srk Pr

Если в общественном транспорте припугнуть сделавшего замечание ножом, могут быть проблемы с законом? А то заипали делать замечание что не уступаю кому-то место. Пусть молодежь уступает, но её не трогают. Ко мне прискребываются, меня сгоняют. Но данный вопрос про нож. С ружьём не поедешь, а с ножичком вполне

−4
Ответы · страница 2
Te
Terra

пугать таки лучше обрезом

Татьяна Владимирская

мадам знает толк в запугиваниях)))

Te
Terra

ну согласись, что несерьезно ножом пугать.. бабка какая-нибудь мешком картохи прибьет на месте

Татьяна Владимирская

я чота читаю автора, это пипец. отакот попросят место уступить, а он хоба ножичком пырнет, вот и сходила за хлебушком

Te
Terra

а нефик просить.. как грится, вдруг война, а он устамший))

Татьяна Владимирская

сколько же неадекватов кругом, рукалицо((я даже задумываться об этом чота не хочу

Сам Андерс'н

Вазми абрез, будиш абрек

Фи
Фигаро

с лыжными палками....

Ка-Валерчик Гузенко

А я с топором езжу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постоять никак?

Srk Pr

Не проблема. Проблема в другом, почему ко мне пристают третьи лица, а не к молодежи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятия не имею

На
Наблюдатель

ти ишшо не стар

Юрий Ласковец

я не против

Ivan Ivanovich

ты дурак

Srk Pr

От дурака соышу. Во-вторых, дебил, тебя мама не учила не тыкать незнакомому?

Ме
Мелания

😁

Ан
Анфиса

))

Бастиан

.