Александр

УКРАИНСКИЕ ХОХМОЧКИ - 6:😂🙃👍
Выражаясь бытовым языком:
В последние 3 года украинская политика в отношении России приняла вполне чёткое очертание —
"Сосед, а сосед... дай пожрать,..а то мне тебе под дверь на*рать нечем"...😂👍

Ответы
Алексей Заславский

Это давно было . Вроде 1993 год. Был в Харькове. И слушал по радио их Думу. Кто говорил не помню. -"Вот мы получили самостийну Укрину. И думаем- Будэ и хлиб и сало. Огляделись- ни хлиба ни сала.

Александр

Да точно

Александр

Анекдот : Украина.Хутор.Поймал хохол петуха. Приносит и говорит жене: - Зажарька мне его на сальце!..Жена: - А нет сальца...- Ну тогда на масле!..- А нет масла..- Ну так просто на сковородке зажарь!..Жена: - Так и газа нет, как жарить то?.. Хохол берет петуха и в сердцах.. выкидывает его в окно...Петух в полёте: - СлааааВааа Украине..!!!😂👍

Надежда Веселова

Как тот заяц с ружьем:бах.Волк,выходи,я насрал.Бах.съешь ты.Кх.кх.Ой.Я сам съем

Александр

Да типа того тока похлеще, тут тока заяц а там целое полчище засранцев

Надежда Веселова

Как думаешь,если им снова танки подгонят,опять отберем покататься 😉

Александр

Зачем отбирать сами отдадут 😂

Надежда Веселова

А интрига

Александр

Тогда можно купить по одному баксу для интриги 😂

Надежда Веселова

Вот еще.Порашка молитца:господи,помоги вернуть Крым,а господь отвечает:Крым вы уже вернули,пора долги отдавать.Так не будем ему помогать,так отберем танки.Как говорит енот Ракета:этож весело

Александр

У меня здесь на страничке есть Анекдот про Крым кстати

Лада Бабакова

Грубо, но очень верно.

Александр

Спасибо 💐

Вера Сморчкова

А кто в этом виноват?

Александр

Это всё с юмором и я такое не обсуждаются в серьёзном ракурсе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Вера Сморчкова

А мне при таком раскладе и не до шуток. Когда же прекратиться эта ужасная война и уйдёт ненависть?

Александр

Вера на Украине власть в руках бандитов, поэтому я думаю пока не случится чего нибудь типа Захарченко на танках со своими братанами захватит Киев, капитально ничего не изменится к сожалению.Свалили всё на Россию эти ублюдки сами врага себе выдумали,чтобы Порошняк и его кодла ещё обогатились вот и вся их бандитская суть.Они без этой войны нищими станут.

Александр

И ненависть сеют, а подумайте что будет лет через 15 с нынешним поколением кто из них вырастет то?

Оксана

👍 😄

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions