Света Life

Я скрываю его от людей, от их глаз,
Как частицу себя, на душе иероглиф,
Как пронзительность сказанных шепотом фраз,
Как дрожащее в воздухе горькое: «помни».----- А Вы скрываете от окружающих того, кого любите?

Ответы
Владимир Чураков

Как ьбы тебе сказать... ну, давай по босятски... То фуфло, что ты гонишь, мягких подзатыльников не стоит! ))) На уровне "живота" раЗчуждаешь... До "персм" не дотягиваешь... )))

Галина Мазяркина

Как -то не думала об этом, ничего криминального в этом не вижу, это моя жизнь, кого хочу того и люблю.....

Света Life

Галя, говорят, что сглазить могут ))

Галина Мазяркина

А что прятать под подол.....😁😁😁

Света Life

Ну там конечно не стоит )))))))

Галина Мазяркина

Так что молчат нужно, не кричат на каждом шагу, но и не спрячешь.....

Vитя@Zь

Мне кажется слово скрывать не уместно, лучше, что бы им не мешали)))))

Света Life

Лучше бы ! Так нет, мешают )))

Vитя@Zь

Тогда все ок!

Лева Правая

" Много будешь знать- скоро состариться" помню с раннего детства.

Ирина Гавриловна

Естессно) скажу лучше.. Даже от мужа скрываю родню) это личное

Владимир Свердлик

Что дома под полом сидеть и радоваться)))

Света Life

Зачем под полом? Можно по Мурманску прогуливатся. На побережье сходить, полюбоваться на северное сияние ! ))))

Владимир Свердлик

У нас то есть куда и где побывать Вопрос был скрываете ли. Глупо прятаться.

Света Life

Ой, Вова. прошу прощения, я ответила на другой свой вопрос ))) А по-поводу этого, не стоит выставлять отношения напоказ. Народная мудрость утверждает, что отношения от этого страдают !

Владимир Свердлик

А какого народа того в прошлом или в нынешнем? Я не скрываю,что люблю сво. Женщину. Да есть завистники. Я прямо им говорю. Чего завидовать,что мешает самой встретить человека. Глупая скромность,лень,что дети скажут,люди.Да людям фиолетово,ну,если дети,то правильно надо воспитывать было с детства.

Света Life

Вова. не хочу спорить. Не люблю. У тебя свое мнение, у людей свое )

Владимир Свердлик

Причём Люди.Мы сейчас с друг другом общаемся.Мнения ,да разные бывают и есть и пусть.Я же не навязываю своё. Просто дурацкое нынче пошло мнение и повторяют многие . Любовь любит тишину. А суть этой тишины. Сидите дома ,без друзей ,ни куда не ездейте вместе.Не обнимайтесь и даже руки не подавайте Вдруг сглазят.

Света Life

Это дурацкое мнение прошло опробирование ВЕКАМИ !

Владмир

Зачем интимные переживания огвашать?

Света Life

Хм ! А приятно, елки, что есть приглядывающий ))))))

Владмир

Хоть так. А то наломаешь дров сгоряча...🙂

Света Life

Ай ! Тут можно ! )))))

Владмир

А где нельзя?

Света Life

В реале ))))

Галина Д

Нет. Я очень люблю своего кота и собак

Шагарьян Хайретдинов

поздно уже

Света Life

Ну может тебе )))) А у нас с Галочкой все впереди ! Так что молчок ! ))))))))))

Шагарьян Хайретдинов

Эльдар Рязанов в этом случае сказал: Все спереди

Света Life

Ага )))))))))

Oleg Semenov

Нет я,просто люблю и не скрываю этого.

Владимир Литяйкин N

Я нет- мои всегда были достойные

Света Life

Не попрошайничай ! Иди борщом украинским накормлю ! ))))))))

Владимир Литяйкин N

Светочь отвлекись у меня звучит

Света Life

Вовка, неужели мы уже такие старые? 😢 А душа там и уходить не хочет !

Владимир Литяйкин N

Я тебя ещё не озадачил Сансарой?

Света Life

Уже !

Леонид Визняк

нет я не игоист …………………...

Aleksei Kovalenko

ну да особенно от жены 🤗

Света Life

Вот это не сомневаюсь )))

Aleksei Kovalenko

я то же не сомневаюсь 😜

Ка-Валерчик Гузенко

Гипотезу что ли ? 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

Так именно мою правоту жеж ! Гипотеза ! )(

Света Life

Какую ??????))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Что одним махом три весчи подтвердил ! 🙏😎

Света Life

Мда ! Вопрос !☝️

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Гипотеза жеж !

Инна Приходько

Похоже пора скрывать...

Света Life

Давно ))))

",
",,",,",,",,"

А некого....одна память

Света Life

Ну это у нас с тобой (

",
",,",,",,",,"

🌺☕

Ел
Елена

Даже сама от себя)))))

Света Life

Хреново получается, Васильевна ! ))

Ел
Елена

Думаешь?))))Хоть бы знать о ком речь!😁😁😁😁😁😁

Света Life

Я те потом скажу, на ушко ))))))))

Ел
Елена

Скажи,скажи)))))) может и прислушаюсь))))))

Света Life

Лана ))))

Татьяна

Да. Даже от себя

Света Life

Таня, да все мы такие ))) Я тоже редко, но метко ))) Вот только мы выбираем. нас выбирают, как это часто не совпадает )))

Татьяна

Вообще не совпадает

Света Life

И шо делать )))

Татьяна

Кто бы сказал...

M К

Любовь слепа!

Света Life

Да не в слепоте дело, а в зависти окружающих. Оно вроде бы и не нужно людям, но как же, вякнуть надо ! А пошел негативный посыл и отношениям ГАПЛЫК !

M К

👍

Kakha Kakhidze

скрываю

Kakha Kakhidze

🌹

Пётр Ермаков

нет...